Отношения

А мне муж сегодня вызвал полицию

Он в пришел очередной раз пьяный , (он пьёт можно сказать каждый день, сын уже боится его, да и я думала может дойдёт до него, что всю жизнь на пьянки его смотреть не будем ) и вот я его не пустила, я сказала иди погуляй, а домой приходи трезвый, и вообще я его ждала с работы, а он не понятно где был, пришёл ночью. И вот он мне в подъезде вызвал полицию, сказал им что жена закрылась с ребёнком и не в адеквате . Тут они спустя время пришли, я конечно в шоке ...они посмотрели на меня и на него и говорят ему " вам что надо? Вы нас зачем вызвали? У вас такая жена, чего вам не хватает ?..ребёнок в этот момент плакал, так как ему было жалко пару, ведь полиция сейчас пару уведёт. Вообще не знаю с чего он это взял, но успокаивала ещё долго своего малыша . Муж на все это только промычал, написал объяснительную, забрал из дома деньги и полиция вывела его на улицу и они уехали . (Муж был с другом ). Я в шоке, если бы я работала я бы наверно сегодня же собрала его вещи и выставила все ему на порог, но увы ...я вообще в шоке... вот проснулась и опять об этом думаю... и ведь он ещё 99%сделает меня виноватой!!!
но успокаивала ещё долго своего малыша .
СВОЕГО или ВАШЕГО ?
Элнура Маматкадыр Кызы
Лучший ответ
Вера Кадникова Нашего. Он наш общий сын.
Ультиматут ему. Или завязывать с пьянкой, или развод.
Маша Кошель
Вера Кадникова Ну да, только он говорит что никогда не закодируется и пить не бросит. Вся семья в шоке .
да-а-а, попала ты, как за растрату.... а родители живы? помочь не кому пока работу себе найдёшь?
Странная вы. Это ваш муж, а не чужой. Ну заболел человек. Как это его домой не пускать?
Виталий Онопко
Вера Кадникова Сколько ещё болеть можно? постоянно пить! А если я на стакан упаду? Мне оно надо так жить? или вы мужчины думаете что вам все можно, и мы обязаны любить любого? А как быть с тем кто себя превращает в алкаша??? За 4 года жизни это было впервые! и вот к чему привело !!
Что ж ты мужика так довела, ведьма?! О_о
Сразу скажу, что ненавижу жён, которые не впускают пьяных мужей. Если дерётся, то разводись. А, если он тихий и смирный, то уж будь любезна впустить в дом. Вот утром и разбирайся с ним и не куй устраивать шоу на весь подъезд или дом. У меня сосед спал вечно на ящике с картошкой. Жена гнилая. Он ушёл потом от неё. Вот она и начала дерьмо ложками хлебать. Познала что такое одиночество, безденежье и дети на голову сели окуевшие.
Вера Кадникова Вы наверно не жили с алкозависимым. Поэтому и не стоит вам такое писать.
ты мужененавистница. какое ты имеешь право человека в его собственный дом не пускать? тебя саму нужно выгнать. еще и детьми прикрываешься...
Виктория Новак
Что то тут не так!
Это ты виновата, он из-за тебя бухает
Юрий Шарнин
Так у него наследственная предрасположенность к алкоголизму.
Ему вообще нельзя выпивать ни капли, тормозов же нет, а если есть, то слабые.. Ты знала за кого замуж шла.. От нас чего надо-то?
Если бы ты была хорошей, то не выбрала бы алкаша в качестве отца своих детей... А если бы и выбрала, то у хороших баб даже алкаши перестают бухать..
Разводитесь лечите от алкоголизма
Valeria Козлова
Хата чья ?
Лариса Боднар
такая красивая и такой муж....
Iurii Andries
Вера Кадникова Не родись красивой, родись счастливой . Это как раз про меня.
Михаил Соколов https://otvet.mail.ru/question/178010054 у неё вообще мозга нет, хоть и внешне не дурнушка
А что вы хотели добиться тем, что не пустили его домой? Пить и гулять он от этого не бросит точно. Разводились бы тогда. Что он вам, собака, домой его не пускать
Правильно сделала))
Да ты лучше усынови меня и заодно замуж выйди, я хороший, девочек пальцем не трогаю, денег валом, стоит пожизненно, спортсмен, с чувством юмора, не пью и не курю.
А почему он пьёт? Человек часто начинает пить изза пустоты внутри себя, а вы не можете заполнить эту пустоту. Попробуйте давать ему то в чем он нуждается, если любите конечно.. Если он бежит к друзьям пить, значит дома ему не интересно.

У меня масса примеров, когда с одной женщиной человек все время бухал по друзьям, а с другой нет.

Так что здесь не только мужик виноват. Пересмотрите ситуацию. Ну а если не можете, то ищите работу и уходите.
А ну если Папа такой был, ещё и ушёл, то там свекровь возможно запрограммировала сына на повторение сценария. Главным примером для мальчика является его отец, и скорей всего он будет вести себя так же как его отец. А она ему скорей всего рассказывала, что тот пил безбожно.
Диана ***
рано ему было отцом становиться. ничего хорошего не будет
Вера Кадникова Мужику 33 года! Второй ребёнок . Думаю опыт уже есть. Я просто очень хочу что бы он закодировался ...но он ни в какую
Понимаю Вас. Не впускала со словами "Где пил-там и переночуй, а то поругаемся". Уходил, утром я виновата. Но возвращался и извинялся.
Ирина Л
а ты очнь красивая) хочешь познакомиться?
Samat Ablazhanov