Отношения

Измена. Когда факты, что называется, на лице...

А я скажу так. Я согласна с тем, что все изменяют, абсолютно все. Но у кого-то это измена на одну ночь, а у кого-то с смсками и прочей тупизной. В свои 16 я уже третий год состою в отношениях с парнем, которому скоро 20. Я девочка, а ему, конечно, все это нужно, я думаю, и поэтому я не считаю изменой то, если он "изменит" мне с какой-то лохушкой. Но при условии, если потом он ее и знать не будет. И естественно, чтобы Я этого не знала. иначе я и его и ее убью) ) А в твоем случае, советую тебе немного похитрить. Приходи с работы, и начинай уделять внимание только себе, там масочку сделай для лица, по магазинам прошвырнись, и пусть он поймет, какая ты у него красавица, и что, по ходу, он начинает тебя терять. Живи для себя и делай вид, что тебе наплевать на его неверность и т. д. , и когда у него совсем терпение закончится, скажи "ой, я тебе ужин не сделала, ты поэтому такой злой? Ну ладно, после шоппинга сделаю. Пока: -*". Он охренеет, честно))
Зауре Садвакасова
Лучший ответ
Ербол Карадосов очень оригинальный способ, спасибо =)
но сначала надо все-таки поговорить, а потом уже и шоппинг и ужины =)
Зачем копаться в грязи, когда факт измены на лицо? Если есть чувство собственного достоинства, собрать пожитки, и, как ненужный "коврик" вместе с чемоданчиком выкинуть за дверь! Пусть подбирает та, которая любит ветошь: ) А Вы достойны натурального персидского ковра:)
Антон Зайцев
Ты уже кого то затрахала? Приходи ко мне и я тебя затрахаю!
Toh Alp
Ербол Карадосов =D если б я его затрахала,- на других бы сил у него хватило
любишь себя:?? ? бросай его! пусть больно, и мир перевернется! зато себе верна останешься! а он пожалеет!
Игорь Сайко
по лицу в соседстве с фактом чем нибудь)
Rasad Bunjadov