Отношения
А это измена?или как называется?
со своим МЧ встречаюсь 3 г и 4 мес.,любовь и все такое....просто недавно пока он спал,залезла к нему в мобильник и прочитала интересные смс-ки от девушки,с которой он познакомился в одной из онлайн игр,правда она из другого города,но недалеко....смс-ки типа "как бы я хотела оказаться сейчас с тобой в ванне","чтобы ты был во мне","хочу тебя"...и всякие в этом роде...я даж не дочитала если честно...слишком мерзко и неприятно было....правда есть одно но...я незнаю,что он ей писал и какого содержания,но он сказал,что расставил все точки над И,что она всё поняла и что все решено...может я дура,но я ревную по-страшному....просто незнаю что и делать...верить или нет???может кто поделится дельным советиком????
Хм. не знаю. . если она ему пишет такое - есть повод. . Не знаю ни 1й девушки которая бы писала такое просто та, не имея одобрения парня на то. Да и если б он все точки расставил - почему не стер?
мало ли что он там понаписал, остерегайся реалий
Не лезь больше в его мобильник, или еще куда. У него должна быть личная жизнь куда ни кто не может войти. Пойми он ИГРАЛ, а ты затеяла разборки и скандал. ТВОИ действия могли привести к разрыву, а не его игра!
))))
РАслабся и забудь.
Хотя зачем я тебе это говорю, ты сделаеш совсем иначе.
РАслабся и забудь.
ревность в таком случае нормально но надо было до конца прочитать может быть пнятно было бы, любовь это доверие без этого никуда, моё мнение что ничего не было и он правду говорил, некоторые любят виртуальный секс писанину и в этом нет уж ничего такого, мне показывал смс ему писала что в ванной лежит и ещё что его подруга и он сам наверно хотел что-то у меня вызвать этим, но это женское желание нравиться и чтоб её хотели вот и всё, главное доверие а срок у вас немаленький.
спокойно обьясни что это не нормально, что тебя это беспокоит, спроси как вообще дошло до такого что она пишет такие интимные вещи? спроси: чё , захотелось разнообразия? вообщем заведи такой разговор, главное сохрани чувство собственного достоинства!
Это можно назвать игрой, токой-же онлайн игрой как и та за монитором, только за мобильником.. .
Если ты веришь что существует моральная измена, то он тебе изменил получается с миллионом.. .
Какой тебе дать совет? все вы бабы умнички) )
хрень это всё, реально, я сам заигрываю с другими, интересно же! Но это отнюдь не значит что я с ними в постель лягу.. .
Иногда мы заигрываемся) ) ну или как это переигрываем позволенные рамки, и доходит до такого.. .
"Главное чтоб девчонка не узнала о моём смс романе, ато она вообще всё ни так понимает! Ревновать ещё будет, странная она... "
Забавно.. . Мужчины здесь дают похожие ответы: типа пока в постель не лег - это не измена.
А вот я так не считаю. Он думал о сексе с другой девушкой в то время, как у него есть ты! По-моему, измена - это не только секс, но и флирт, частое и недвусмысленное общение с противоположным полом.. . Разговоры о сексе, да еще не просто так "в общем", а намёки, направленные друг на друга - это уже серьезно.
Ты должна обязательно поговорить с ним на тему "Что такое измена". Определите раз и навсегда это понятие друг для друга. Расскажи о своих чувствах: что тебе очень неприятно, когда он заигрывает с другими девушками, пусть даже и виртуально. Скажи, что тебя это мучает и ты перестаешь ему доверять на 100 %. Если он любит тебя, то не захочет тебя так расстраивать впредь. Ведь очень важно в отношениях - не обижать друг друга.
Я бы, наверное, простила его и поверила. Но при условии, что такое больше не повторится.
Если ты залезла к нему в мобильник, пока он спал, то ты в нем уже сомневаешься и посто ищешь подтверждения своим догадкам. Как говорится, "кто ищет, то всегда найдет! " Реши сама веришь ты ему или нет!
думаю парень захтел отвлечься, это не измена, но тебе стоит задуматься, что если переписка была может последовать и измена. Будь внимательней.
ой так знакомо... но у меня такая проверка закончилась очень печально ((. это конечно не измена. главное чтоб в реале никаких встреч не оказалось! и ты не дура, ты же его любишь, поэтому и ревнуешь, и само собой тебе не приятно их общение. просто будь бдительна, подмечай мелочи. но с ним не ругайся и не отдаляйся от него. 3 года большой срок. надеюсь у тебя сложится все лучше чем у меня))))
Странно как-то, по моему, если бы он расставил с ней все точки над И, то наверное удалил бы ее сообщения. Или как ты думаешь, а?