Отношения
измена...как ее воспринимать?что делать, если доверия нет, нужно ли тогда называться семьей?
я бы расстался
Жизнь длиннее обид и измен.. .
Отношения глубже того, что ты о них думаешь.. .
Любовь сильнее реальности...
тебе выбирать! если это не будет тебя сжигать и точить изнутри, то ...многие живут! я вот не смогла...
ответ конечно однозначный не даш: у одних народов за это смерть, у русских развод и т. п. -это по человеку который тебе верил-это безоговорочно, но если мы не нучимся прощать самое тяжёлое для нас, то и нас не простят, время сейчас вообще похотное-напоминает Садом и Гоморру, если есть смыл9надежда) и силы-надо прощать, от измен никто не затрахован, соблазн по всюду
Бывают 2 типа измены- где виновата сама женщина, где сам мужчина по себе такой.. .
Воспринимать можно по разному, кто то уйдёт, кто-то останется... Если ваш мужчина искренне раскаивается в содеянном, то можно всё-таки остаться, каждый имеет право на ошибку.... а тем более если любите его. в другом инном случае, я бы ушла...
Смысла не вижу!!! Значит пор разбегаться!!!
На самом деле оч щепетильный вопрос. Все зависит от отношений между мужем и женой. Я согласна что мужчина полигамен, но если он любит одну женщину он будет предан до конца. Что для вас важнее душа или тело? Вот и выбирайте.
Просто я считаю что через душу можно получить тело, а через тело душу НИКОГДА
смотря как изменил если это была разовая е-ля то это по моему не измена потому что ни одна б-ть не достойна того чтобы из-за неё семья разваливалась тем более что он о ней уже давно забыл!! ! к вам относится хорошо? не грубит? не дерётся? семью обеспечивает? тогда храните свой семейный очаг ведь это именно женщины его хранительницы
мужчины не могут не изменять, такая их сущность!!!