Отношения
если муж способен на измену,как предатвратить её. что делать,чтобы не изменил
Жить его жизнью. Его интересами. И про свои не забывать. Если будешь чем нибудь заниматься вне дома (ну там танцы, спортзал, еще какие клубы по интересам) мужчина обязательно будет интересоваться, мол "А чего это она там делает? "Грубо говоря, его мысли будут заняты тобой. Если не будет, то ваше сосуществование под большим вопросом.
Ооо, никак... увы
никак
Следить где находиться. Звонить - проверять. Включить на его телефоне функцию определения местонахождения По возможности читать смс в телефоне и при нахожении непоняток требовать объяснений. Занимать все свободное время заданиями и просьбами.
Только это может быть ненадолго. Это наверное негативный вариант.
Второй - разрешать все, может быть и не нужно ему будет, когда все можно. (но возможно воспользуется, рискованно)
Больше не знаю как, потому как сам на это способен
Мужчина который не изменяет своей жене либо больной. . либо инвалид.
Все природа... это она зовет мужчину на другие подвиги.. Просто смирись.. и живи чтобы всем было хорошо! ведь измена не означает что он разлюбил
Что за вопрос--самой начать изменять.
Кто чего то хочет, все равно найдет массу причин и способов это сделать!) Значит, если изменит один раз простите, а в следующий раз РАЗВОД и все! Ибо это уже закономерность! Удачи!)
Дай почитать "Новый Завет"!
отрезать ему яйца