Отношения

Узнала что муж способен на измену. Как быть?

проверила мужа на верность. Создала левую страничку в интернете, начала ему писать. И 15 минут не прошло, как он начал звать подстовную леди к себе! когда узнал, что все подстроенно начал обвинять меня, что я провокатор и сама виновата. Не знаю как даже реагировать. У нас скоро будет ребёнок, а тут такое..
Если ты его любишь нужно простить и смириться с этим, ради семьи, ради детей... Мужчины они по природе хищники, но возвращается то он домой он с вами со своей семей... Поменяйте что в себе если это так необходимо, устройте ему романтический ужин, ну а дальше по вашей фантазии.
СК
Сергей Кулина
113
Лучший ответ
Доверять мужу надо, а не провоцировать...
С*
Светлана ****
79 239
горе от ума))))
Ну так а что ему ещё делать, если ты ему не даешь? Любой бы на его месте позвал бабу к себе.
Михаил Михайлов Я про нашу половую жизнь ничего не писала) зря ты так)
А не провоцируйте и не шантажируйте, спокойнее жить будет. Ведите себя, как ничего не произошло. Иначе Вас заменят.
Сколько тебе лет, деточка? Все люди способны на измену, странно что ты только сейчас это поняла, не будь наивной.
Иван Прокофьев "Все люди способны на измену" - и это по твоему нормально?
ты только счас узнала !!?какая наивность ...мужчина с рождения склонен к изменам и полигамности ...
Тимур Аринов
Тимур Аринов
41 251
это твоя судьба ты знала за кого идёшь так что живи и не вякай
Глупый поступок с твоей стороны. Продумала наперед все варианты? Теперь развод?
Михаил Михайлов Нет, померились. Все нормально. Только теперь преследуют меня веские глупые мысли, что он изменяет. Сны сняться такие и тд
найди его любовницу и побей ее
Сергей Белозуб
Сергей Белозуб
30 695
если муж на диете это не значит шо он не может смотреть меню не парься
Алмаз
Алмаз
22 277
если ты догадывалась.. ясень пень если у вас легко все закрутилось и он был мачо при знакомстве.. значит он немного слаб на женский пол..
А1Gerimka ..|
А1Gerimka ..|
18 689
Итак: кастрация, развод, алименты.
Я бы скорее Вашему мужу посоветовал от Вас отвязаться как можно быстрее, Думаю Вы ему всю оставшуюся жизнь, будите проверки и истерики устраивать.... хотя ребенка жаль !
Михаил Михайлов Хахаха ну спасибо)
Вот поэтому я не замужем)))
PI
Pervin Ismayilov
6 624
Рожай спокойно и заботься о ребенке, а мужу доверяй, а не проверяй
Никита
Никита
6 600
Думайте о ребенке. Зачем проверять не пойму. Если проверяешь то должен знать точно что сможешь его бросить. Сведите всё на шутку и живите растите ребенка.
Ivan Ermilov
Ivan Ermilov
402
Как я вас понимаю. Столько здесь больных на голову и неадекватных личностей на сайте. Постараюсь ответить. Вы правильно сделали, что проверили его. Уровень доверия к нему конечно же упал. И здесь только его вина! Как говорится - доверяй но проверяй! Это не уважение к Вам с его стороны. Ведет он себя как скотина (извините за грубость). У меня так вообще такая ситуация с девушкой - жить не хочу. Все потеряло смысл... Удачи Вам! Вашей вины здесь нет.
Михаил Михайлов Спасибо! И вам удачи!)