Отношения
Как это называется? Ведь это же не измена...?
Всем сердцем и душой я люблю своего молодого человека, безумно им дорожу и боюсь потерять. НО когда я смотрю в глаза другому парню, моему знакомому, то понимаю, что утопаю в его глазах....таких бездонных, теплых, глубоких....Как это называется? Я ведь неверная, или нет?
Нет. Это не измена... 100%. Но ...это что-то значит лично для самой тебя! Ты должна понять- почему так происходит?? Может ты что-то чувствуешь к этому парню.... разберись ...и не делай глупостей! Потом не выберешься!
В писании написаны заповеди одна из них такая - "Не возжелай" чего то там, заметь не "не перспи" а только "не возжелай" Вот так то вот - грешница!
Это временное состояние, которое, однако, может длиться долго. Но наступит срок - выбор придет сам собой.
Значит не любишь ты своего парня. Любила бы - не смотрела бы на других.
Трахайся с обоими и не парь себе мозг.
ты еще не встретила, того кого бы любила, так что утопай дальше и не заворачивайся
я вот думаю, что первого парня вы любите головой, а второго как раз душой. Когда утопаешь в глазах.... наверное про первого в этот момент иногда и не помните ...никаких выводов делать не стоит. Время покажет... а неверность... ну вы так себя будете корить за каждый взгляд на другого мужчину...
Если боишься потерять, то вместо того, чтобы увлекаться знакомым, внеси изюминку в отношения с любимым. Скорее всего тебе просто не хватает ярких ощущений, эмоций.
Всем бы такие проблемы!
Да не слушай никого! КАКАЯ это измена! То что тебе нравится какая то деталь другого человека это еще ничего не значит и не дает ему никаких шансов!
Смотря сколько тебе лет, если до 20 то это нормально, 20-30 и выше -пора определится. Имхо