Отношения
Зачем мужчина звонит в 8 часов утра и сонным голосом спрашивает: "У тебя уже кто-то появился? Ты уже мой телефон
удалила? ", если мы три недели назад расстались и я уже начинаю приходить в себя. Да, я удалила телефон. Зачем снова раны бередить? Тем более у него там есть какая-то девица, с которой он спит. От меня-то с утра что надо?
Приветик Олеся.
Самое пронзительное что о любви и чувствах речь не идёт, попробую растолковать та как знаю и знаком с таким типом людей.
Оказавшись в не удел, начинает вспоминать как было, что имел и чего лишился, начинают звонить чтобы их не забывали, с надеждой вдруг позовут вернутся, понять что они пройденный этап не в силах (просил померить их), как правило такие люди мало интересны у них о себе большая самооценка и самомнение.
P.S.ВиКи, “Девушки со странностями”: Адски сложная это задача — сводить с ума девушек, у которых его в избытке. ;))))))).
Вот это тоска о вас, что рядом с другой он думает о вас!
вампир... завтрак у него
Ну я лично думаю, что это психологическая месть. Нормальный мужчина так не сделает.
если удалила, то зачем разговаривать? Только Вы решаете, с кем ыести разговор
ну и через 30 лет вспоминаешь неоправданные надежды.... ведь чтобы до конца понять, что ты имел.... нужно потерять....
это тот который молодой у вас был?? ? помнится мне.... да впрочем неважно - самоутверждение в том что он единственный и неповторимый -неотъемлемая часть жизни практически любого мужчины
Илья Микитенко
Да, тот самый
внимания не обращать и заблокировать его удачи вам
На нужный (когда не готовы отвечать) период ставьте режим "Полет"
А еще лучше - поставить в Черный Список
Издевается
Не выспался он)) ) Номер перепутал)))
Сравнил... Ты для него- ЛУЧШАЯ!
Собака на сене !
Дурак потому что....
Однако, тяжелая у Вас жизнь, Олеся! С интересом и сочувствием слежу за Вашими вопросами. Тут и мужчины такого типа попадаются, может, Вам как-то скооперироваться?
Илья Микитенко
Какого такого?
Там один парниша написал: " Как мило.... " Не слушай его. Сначала мой пример. Ч\з месяц будет 6 лет как я одна с дочерьми. Муж ушел к "любимой женщине". Почти сам. До этого я про их роман не знала - сколько не знаю. Но ведь он до сих пор не дает мне спокойно жить. Может заявиться в 6, в 23 часа (я трубку не беру) и глазами рыщет - проверяет одна - не одна. Что можно сказать. Наверное чувство собственничества очень глубоко в них сидит. Поломанная игрушка - брошу, не нужна, а заинтересуйся кто ею, как коршун налетит отберет и опять бросит.
Да он просто издевается....
Так проверяет как ты живешь....
считает Вас своей собственностью...
почитайте мнения на сайтах:
http://www.vsklokochit.ru/b-1059894.cgi
http://www.lovehate.ru/opinions/29661/3
почитайте мнения на сайтах:
http://www.vsklokochit.ru/b-1059894.cgi
http://www.lovehate.ru/opinions/29661/3
не хочет чтобы спокойно жила.
Что бы досадить и испортить настроение на весь день. А вообще жлоб-невоспитанный.
паранойя.... (
Соскучился....
Да тебе по любому вставать на работу. Так что в дальнейшем используй в качестве будильника. Скажи ему - пасиб тебе мил человечек шо разбудил. А то чуть работу не проспала)) )
Пойду я поссу, а ты будь здоров, не скучай))))
Илья Микитенко
У меня вообще-то сегодня выходной ))
она кофе не умеет готовиь
Может быть ничего и не надо, позвонил просто по привычке....
Илья Микитенко
За три недели даже самые стойкие привычки проходят.
сбежала из гарема... чтоб место свое знала
Потому что он пакостник и интриган.
Тут нет вашего ответа ему. Значит вы сами не хотите поставить точку. Мужчины живые люди, если сказать конкретно нет, они понимают!..)
наверное не может смириться с тем что тебя с ним нету)
А надо ему в 6 утра звонить и спрашивать: "Ну как, уже по**ся? Или этой ночью опять не в настроении был? "
Илья Микитенко
Рассмешила меня ))) Ну вот, уже настроение поднялось. Спасибо )))
жаба душит
собака на сене
Он просто издевается...
Радуйся, что ещё в 8 утра, а не в 3 часа ночи, да и не обращай внимания на эти "заскоки", отключи звук и... бай-бай ))
А ты, отрываясь от любовника, говоришь:
"нет, милый, у меня, кроме тебя никого нет.... "
Илья Микитенко
Какой приятный ответ )))
Вам не понять тонкую мужскую душу.
Девица, видать, не устраивает - вот и звонит. Фигово ему. Понял, что потерял, теперь колбасит его.
Он - безделььник, ему надо заняться делом.
Илья Микитенко
Он работает семь дней в неделю.
Наверное до этого вы ему звонили, а тут перестали и у мужика взыграло, как так, неужели меня забыли, дай-ка напомню о себе.
Илья Микитенко
Нет, звонил всегда он. Но зато я писала часто всякие приятности, чтобы он не скучал днём. Просил даже, говорил, что ему приятно получать мои сообщения днём на работе.
Может сон про тебя приснился!
Вы же в в Ответах выкладывали всю поднаготную вашего романа. Теперь видимо он жаждет продолжения, а то вам не о чем будет писать вопросы-лидеры )))
Илья Микитенко
Он не в курсе, что я тут пишу.
территорию метит, на всякий случай, что б не расслаблялась.
Расчет на возобновление, чаво тут репу чесать?
Издевается
любовь - злодейка!!!
утром Вы можете "попасться".он атк думает. ну или расскажите ему ВСЕ
может соскучился?
Эмоции нужны. Сильные. В виде утренней зарядки. Ваша реакция дает ему энергию.
Детка, похоже тебя это заводит...
Илья Микитенко
Конечно. Я разозлилась.
это чувство собственности