Отношения
Вспомним детство!) Скажите а за что вас пороли родители?)
Повлияла ли порка на вашу личность?) Что помните хорошего или плохого из детства?) Что никогда не будете делать со своими детьми?
Со мной беседовали. Тет-а-тет, за столом. Методично поясняя, подводя, через мои же рассуждения, к тому, что такое хорошо, а что такое плохо.
А битиё никогда не определяло сознание. Глупо срывать СВОЮ злость на ком-то. Потом и в обществе себя так ведут, срывая своё плохое настроение на тех же коллегах или в транспорте, магазине. Дурь! Это не методы.
В детство никогда не захочу вернуться. Оно было тусклым. И плохим. Пороли за мелочи. Вплоть до кривой буковки в тетради. Представь себе. Я рада что прошло то время и теперь я могу за себя постоять и из серой мышки превратилась в нормального современного человека. Конечно, не без недостатков ))
если и вспомню----только одно Добро
меня не били. Один ра папа попытался взяться за ремень (не помню за что) , так мама вступилась и ремнём в итоге досталось ему.. Но ругали за дело +физическим трудом воспитывали. Сейчас я им благодарна.
Меня сейчас порят, раньше такого не было))))
меня не пороли, не помню такого и детей своих не буду. меня просто в угол ставили, ругали.. . я была очень. капризной, а сейчас нет, само прошло. детство было все хорошее до школы
за надо))))
Меня за вранье) Стыдно сейчас)
А общую методику воспитания, я все-таки перейму у мамы)))) Я выросла неплохим человеком ;))))
конечно пороли - результат: честный, порядочный, ответственный че6ловек - сейчас это не в цене
За вранье... Хотя вру до сих пор.
(Спасибо панталонам, в свое время спасали попу))))
Меня вообще не пороли. Выросла эгоистичная, капризная прЫнцесса )))
Видимо было за что..
Всё выкидывал из форточки или поджигал
Говорили за дело а там кто его знает)
меня не когда не били и строго не наказывали, думаю что зря)) я имею виду что строго не наказывали)))
За то что ногти грызла и тройки приносила, огрызалась. Не помагло.
За то что я густым густым поносом надристал в пирог и курицу жаренную
мне 32 а меня до сих пор порят, и мне нравиться) такой кайф получаю...
за лень. которая родилась раньше меня икоторая умрет вместе сомной