Отношения
А вас в детстве родители заставляли читать !!?)))))))))
Это я их заставлял!
...АгА !
....(( Камасутру...
Бабушка меня заставляла. Я любила бегать по улице, она загоняла меня домой и заставляла читать хоть полчаса в день.
Вы не представляете. как я ей за это благодарна! Книги - это такой интересный мир. Вот с тех пор, как она меня приучила, я просто обожаю читать.
нет. сама читала. И сейчас это очень люблю
заставляли математикой заниматься, я её никогда не любил =)
Нет... не помню..., но читать много приходилось...
нет, мне отбили желание читать, научилась в 4 года, читала, а потом перестала, и возобновилась лет в 14, и читаю, читаю, просто проглатываю книги)
Чтение было одним из самых любимых занятий в детстве! И без всякого насилия! ))
Нет. В детстве я ненавидела читать, но начала в универе ))) пришлось )) весь школьн курс лит-ры прочитала на 3 курсе универа ))))) и это правильно! тк в 20 понимаешь и осознаёшь всё правильнее, чем в 7-11 классе!! ! в те годы посредством довольно серьёзных произведений нам вдалбливают псевдо-идеалы, а когда у тебя уже своё мировоззрение сформировано, то ты как-то.. . точнее понимаешь, кто по чём. Опять же - больше понимаешь. А то в школе как? Списало пол-класса из "критики" сочинение, вторая половина класса списала у этой половины - и готово ))
не требовалось, читать оч лю!
еще как
нет я сама с удовольствием училась читать и читала)))))))
читать не заставляли, они заходили в детскую и выключали свет, и тогда я доставала фонарик.
С 3-х лет, читаю, пою, играю на нервах, работал на золотых рудниках, удовлетворял женщин))) Не пил тогда и не курил))