Отношения

РОДИТЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне 17 с половиной, из довольно обеспеченной и "интеллигентной" семьи. С самого детства была послушным образцовым ребенком: училась на отлично, учителя хвалили за хороший характер, с парнями не общалась и т. п.
Все было нормально, пока мне не исполнилось 17.С этого времени начинается сущий Ад: папа встретил друга молодости, бизнесмена, за общей беседой выяснилось, что у него есть сын старше меня на 1 год. В общем, они решили поженить меня с этим парнем, что бы начать какой-то общий бизнес.
Все пробовала: и пыталась поговорить, и плакала, и говорила что с крыши брошусь, сказала что у меня был уже парень, что я люблю другого, НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!

Отец пригрозил что выгонит из дома, пойти мне не куда, на работу второкурсницу никто не возьмет, подруг нет, родственников тоже.
+ ко всему у мамы слабое сердце, если с ней из-за меня что нибудь случится, я себе не прощу.
С парнем виделись пару раз, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВООБЩЕ, СО СМАЗЛИВОЙ РОЖЕЙ И ЭТОЙ ГАДКОЙ УЛЫБОЧКОЙ. В институте все говорят что он бабник. Пробовала с ним поговорить, а он оказывается не против.
В общем, люди, у меня реально проблема, помогите, прошу (((
Делай всё, что угодно, но замуж за этого не выходи, иначе долгим покажется тебе твой бабий век... эта связка папа-его друг детства-его сын будут всю оставшуюся жизнь тебя гнобить по-чёрному... вот из таких ситуаций рождаются анекдоты, что тебе лучше этого хлыща сейчас грохнуть, отсидеть, выйти и быть свободной от всех, чем придти к этой мысли лет через 15 несчастного брака с кучей детей от ненавистного человека... я бы на твоём месте ушёл из дома... если родители тебя любят по-настоящему, то смирятся и попросят вернуться, ну. а если задубеют-видимо настало время начать тебе самостоятельную жизнь и поверь-ты не пожалеешь...
Елена Мельник
Лучший ответ
стань самостоятельной----это трудно но надо
У Вики Самсоной на эту тему есть рассказик прикольный. На сайте "VK" набери "Лидия Раевская", там выдаст запись концерта Самсоновой и Раевской, послушай как Самсонову замуж выдавали. Заодно и настроение поднимешь!))
Artur Jorayew
Послушай отца, выйди за этого чудика и через месяц развелось, да и всё.
Димка Буев
Димка Буев *разведись
Любовь Кузнецова Проблема в том, что мне придется с ним спать.
Беги. Похеру на этих придурков. Беги. Ищи работу. Беги из страны.
Адиль Аманбаев
Любовь Кузнецова Куда я сбегу без денег?
в какой стране ты живешь? Если в РФ, то на твоей стороне закон. В азиатских республиках - ты бесправное никто.
Ты женщина так что у тебя выбора особо нет
Любовь Кузнецова Спасибо, я учту-.-
Елена Партес бред! женщины - вольные существа. так что у них всегда есть выбор
Вскройся.... ну или совет да любовь
Я бы из дома ушла! Бабосики заработать можно а вот жить по указке это не мое!
просто в загсе не распишись) и всё)заставить никто не имеет права
Сделай так, чтобы он сам не захотел жениться на тебе
G.
Gruff ...