Отношения

Неполучается выйти замуж что делать?

Год за годом встречаюсь с парнями знакомлюсь но замкж никто не зовет так и расстаемся каждый год одно и то де общение и больше ничего, я уже устала от всего. стараюсь быть доброй хорошей улыбчивой. а возраст уже к исходу почти 30.что делать?
О, Божечки... 30 лет у вас уже считается "возраст к исходу"?)))
С такими мыслями вы далеко не уедете, это точно!)
И перестаньте уже СТАРАТЬСЯ быть доброй, хорошей, улыбчивой и обслуживать их по всем правилам.
Вы им не жена, чтобы стоять у плиты и ублажать.
Полюбите в первую очередь себя, как бы ни банально звучало, но факт.
Не зря же миллионы историй, как мужики уходят от супер-жены к той, которая и яичницу то не пожарит.
Я не призываю быть ветренной. Нет. Но и выкладываться для того, кто нихрена не сделал для Вас и с которым не видно никаких перспектив, не стоит.
А то потом начинается: " Я отдала ему лучшие годы, а он на мне даже не женился".
Напрашивается вопрос. А он просил? Чтобы ему готовили-стирали-были для него хорошей?
Если нет, то ответ ясен.
Если просил, то пусть тоже булками шевелит и не держит женщину в непонятных потреблядских отношениях, извините за мой французский.
Андрей T
Лучший ответ
Всему свое время, милая
А причем тут 30 лет? Вам муж зачем нужен? Только не надо шаблонные фразы говорить что вбивают с детства. Если не смотреть на то, что так положено, зачем вам муж?
Вы повторяете одни и те же действия несмотря на отрицательный результат. Так смените тактику поведения во всех смыслах и ваш негативный сценарий изменится на позитивный.
Михаил Грачёв Ну конечно чтобы меня вообще послали на. Три буквы
Меньше стелиться, больше читать!
живи в свое удовольствие
Sonya Sun
— Софочка, вы замужем…
— Нет…
— А почему…
— Не знаю… И пробуют,… и хвалят,… а не берут…
Элла Мясникова
мозг-выносить!
жесть какая то, а зачем те замуж то ...смысл жизни чтоли замуж выйти
Andrei Suslov у всех бабёшек в этом смысл жизни.
Жить)
А зачем тебе муж? Что бы готовить ему, убирать и член сосать? Тебе оно нужно? Радуйся свободе и не дури
Михаил Грачёв Я хочу партнера. В интиме постояного каждый день и родить