Отношения

почему мужины такие вруны?

их этому мамы научили когда говорили "вот только бабушки этого не рассказывай"
Юрий Кузубов
Лучший ответ
разве все? ?

я не вру.. .

ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ

Кружит ветер звездную порошу,
В переулки загоняя тьму.

Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!

Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.

Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?

Впрочем, что хвальба иль бичеванье.
На какой аршин меня ни мерь,

Знай одно: что человечьим званьем
Я горжусь. И ты мне в этом верь.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

И не благ я вовсе ожидаю,
За дела хватаясь с огоньком.

Просто потому, что не желаю
Жить на свете крохотным жучком.

Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть цветы и дети.

Просто делать доброе на свете
Во сто крат приятнее, чем зло.

Просто потому, что я мечтаю
О весне и половодьях рек,

Просто потому, что ты такая -
САМЫЙ милый в мире человек!

Выходи ж навстречу, не смущайся!

Выбрось все "зачем" и "почему".

Я хороший - Ты не сомневайся!

Быть другим мне просто ни к чему!
Я честный)) ) и девушки нет.. . вывод: надо начать врать.. . может тогда и появится )))
Ну уж если быть объективными, то женщины лгут больше. )))
Олеся Пушкина
разве только мужчины вруны? не нужно и про себя забывать... ) и мы хороши бываем, даже когда не лжем, а просто НЕ ДОГОВАРИВАЕМ правду.. . ведь не зря же сказал великий немец Георг Лихтенберг, что "самая страшная ложь, - это СЛЕГКА искаженная истина"... мужчины просто более примитивны и прямолинейны в своем вранье, потому и кажется. что они врут больше... ) нужно просто помнить, что "обманывая других, обманываешь себя"... и не лгать для начала хотя бы там, где можно обойтись без лжи...
Вадим Овчарук
Жизнь такая, да и с вас пример берем.
Я попросил бы не обобщать! ) Мужчины больше фантазёры, а вот женская ложь много коварнее и изощрённее, позволю себе заметить...)
Олеся Абышева
А ты типа эталон правдивости? Вспомни когда брехала последний раз)))))) ВСЕ ВРУТ НЕЗАВИСМО ОТ ПОЛА!!!!
Юлия Kisa
Не вруныыыыыыы мужчины
потому что у них вечно какие то комплексы, за враньем они их скрывают
потому что врут все! и женщины, и мужчины, и старики, и дети. ВСЕ!!!
Дмитрий Исаев
потому что девушкам нужен повод их ненавидеть
Nasir Manafov
я вообще врать не могу, все-равно ложь потом всплывает, и кому потом от этого легче.... лучше недоговаривать ))))))
Обычно врут во благо, что бы приукрасить ситуацию/человека (либо самого себя, ) ну и иногда просто так) ) у некоторых это врожденное, врут подсознательно и без контрольно.
смотря при каких обстоятельствах.
а вообще советую почитать литературу (сериал был даже снят на тему "лжи" называеться Lie to me - соври мне, обмани меня. русский дубляж "Теория лжи")
тогда лож будет видна, вот я для себя взял на заметку с десяток примеров.
как один из них - при разговоре (в момент когда человек лжет) он проводит тыльной стороной ладони как бы убирая "невидимые крошки" с губ. тем самым закрывая губы на доли секунд (подсознательно).
все врут ))когда препрет