Отношения

К девушкам, плачу алиментты не малые , ребёнка не даёт видить 8лет, а я хочу, как поступить нравственно. Ваше мнение?

ваши с ней отношения-это ВАШИ отношения, Я считаю, что ребенок не должен от этого страдать. вы НЕ ДОЛЖНЫ говорить ребенку о маме и той семье плохо, настраивать ребенка, что вы лучше, чем то место, где он живет и пр. Ребенок тоже может мучится от того, что две ЕГО составляющие не могут подружиться. Всегда! приводите ребенка вовремя! Я тоже боюсь давать ребенка отцу, но он угрожал мне вывезти ребенка в другую страну. попробуйте договориться. я бы разрешила чтоб ( хотябы поначалу) вы общались у меня на глазах .кстати, если вы долго не видели р ебенка, то уже могли стать для него ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ, у детей понятие времени иное. и если мамы не будет, это может быть стрессом для ребенка. Или попробуйте (если жена не хочет вас видеть) чтоб это был кто-то другой знакомый для ребенка и кому мама бы доверяла (бабушка, например) . Я не запрещаю видиться с ребенком, но нашему папе это не интересно, контакт с ребенком почти утрачен, им не о чем говорить.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
в суд подай
Софья Хакимова
Суд .
Если она не хочет общаться с вами-это ее право-но видеть и общаться с ребенком-это ваше право-только суд.
Самая главная ваша ошибка - это то, что вы платите алименты.
Со злом необходимо сражаться, а не подпитывать его деньгами.
При первой же попытке вашей бывшей ограничить общение надо было сразу прекращать выплачивать алименты, либо свести их к минимому.
На сегодняшний день по законы вы имеете полное право выплачивать алименты в размере 1152 рублей 75 копеек. Просто на работе пусть вам сделают серую зарплату в размере 1 минимальной оплаты труда.
Если баба не понимает, то просто исчезаете с ее горизонта. Создаете новую семью, но только уже с вменяемой женщиной и там воспитываете нормального человечка, а не того морального урода, в которого превратит ваша бывшая жена вашего ребенка. В той семье вы все равно останетесь для них врагом. Каким бы вы не были прекрасным человеком, там вас будут считать негодяем. Поэтому зачем тратить время и ресурсы на тех кто этого не оценит?
через суд. добиться встреч с ребенком. это ваше право.
Алина Бурдова
не имеет право, в суд иди, что препятствует.. . ребенок - не ее собственность.. . а лишать ребенка отца, которые его любит - верх идиатизма....
а у меня ни аллименты не платит, не видеть не хочет!!! Попробуй через суд решить эту проблему-я думаю суд будет на твоей стороне!!! УСПЕХОВ!
в суд. тебя оправдают. ребенок обязан видеть родителей не зависимо от желания и отношений родителей.
Добиваться встреч с ребенком, но только юридически правильно, не скандаля и не нарушая закон.
подайте в мировой суд и по решению суда вы получите законное время что бы видеть своего ребёнка. но сначала вам нужен адвокат грамотный который составит исковое заявление и с этим заявлением вы можете обратится в суд. её вызовут и при вас вынесут решение а если она дважды не явится то без неё вынесут решение в вашу пользу а с неё штраф за неуважение к суду! только соберите все справки. удачи!
приличный адвакат, или приличный киллер сделай плиз так чтобы ей и такимже тварям как она было боязно так поступать...
какие все дамы белые и пушистые. аж тошнит. откуда вы знаете, может он с её подругой переспал? может бил и унижал? может в автоматы всё спускал? как мой бывший. какой, на хрен, суд? может он ей так поднасрал, что и ребёнка не даёт видеть?
Madam Ххх
Хочу-это волевой акт. Предполагает действие.