Отношения

Мы все одинаковые? (внутри)

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
- Мы все - индивидуальности! - кричала толпа.
- А я - нет, - раздался тихий голос.
Кристина Фан-Ди
Лучший ответ
Нет . абсолютно разные .
Nadezhda Krasutskaya
ВСЕ люди разные! - один я одинаковый...:))
Катя Катя
Исходя из начальных условий, "Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые? " логически не верно. Одинаковые мужчины не равны одинаковым женщинам
вчера провел эксперемент над студентами прочел часть книги и предлажил продолжить
и что вы думаете каждый из пожелавших участовать скрывал свое письмо но в итоге написали все примерно одинаково

я вообще в шоке был что линейный сюжет с одинаковым окончанием

так что фраза про уникальность людей ошибочна. все мы думаем стериотипами навязанными обществом и вырвать человека за рамки этих стериотипов не так то просто
Оля Миронова
есть сходные и различные для каждого черты. Не будь схожести-не было бы науки психологии.
Роза Романова
херня.
Леха Макаров
Правда-правда) )
Внутри мы все до странности одинаковые.. .
Подумайте, сейчас на Земле 7 млрд человек. Но у рожденных и в джунглях, и в мегаполисах, на юге и на севере, разделенных во времени тысячелетиями, одинаково устроены кости скелета и внутренние органы. У ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ.
В голове-то прибабахи у каждого более или менее свои...
одинаковые
Biagio Battista
Как внутри так и внешне мы все разные, что в нас общего - мы все ошибаемся, мы все повторяем за другими, мы все пытаемся приспособится к жизни, принадлежать чему-то.... мы боимся остаться одинокими.. .

Все мужчины - это мужчины, женщины - это женщины ( не размышляя о третьем виде встречающемся в современности)
они не одинаковы, они часто ведут себя похожим образом - и это естественно, тут уж ничего не поделать!

Мы говорим, что они одинаковые.... а суть в том, что мы ищем кого-то оригинального.... отличающегося ото всех, того кто нас сразит наповал.... так и получается.... Мужчина (Женщина) : В мире много женщин (мужчин) и они все одинаковые, а еще есть ОНА (ОН) !
не правда. нет на свете двух одинаковых людей
не одинаковы мы!! ! все люди на свете разные
естественно есть похожие внешне и характерами, но точно не одинаковые.
внутри уж точно