Отношения
Почему женщины разговаривают одинаковыми фразами и понятиями, цель которых (внутри)
цель которых лишь одурачить мужчин?

не ведитесь на это, я Вас умоляю
а это игра такая;)
мы вас... а вы нас;)
у кого что получится, жизнь покажет;)
мы вас... а вы нас;)
у кого что получится, жизнь покажет;)
истину глаголешь!
все люди говорят нам что и как делать. социальный договор называется. при чем тут одурачить? дурак тот, кто дает себя одурачить. а вобще все нормально живут и правду видят за общими фразами
мужчины тоже не далеко ушли...))
Потому что есть категория мальчиков, которые на эту хуету ведутся. А пока ведутся, их будут разводить.
потому Вы не смотрите на тех, кто Вам дорог, а убеждены, что они все одинаковые
Ну и что?!
Елена Радыгина
еще одна тупая фраза.
Может стоит тогда начать общаться с девушками другого типажа? И все же не быть столь доверчивым... Как говорится, доверяй, но проверяй!
Елена Радыгина
Нет типажей. Все одинаковы
В ответ на сообщение, распознанное мной как проявление (умышленное или неумышленное) сексизма.
Я женщина. Я избегаю слова "должен/должна" по отношению к кому-либо, кроме себя. Я аргументирую свою позицию иначе, нежели посредством фразы "ты же мужик/настоящий мужчина" (все мужчины, у которых наличествуют соответствующие половые признаки, - настоящие/вопрос смены пола - спорный). Я не получаю удовольствия от секса, когда у мужчины слишком большой член, потому что мне больно. Я не считаю, что женщиной быть тяжело, ровно как не считаю, что тяжело быть мужчиной. Я не считаю себя богиней, поскольку "богиня" - часть теистической системы, существование которой я допускаю, но для себя не принимаю. Также не именую мужчин козлами, поскольку "козёл" - это парнокопытное животное, а "мужчина" - представитель рода людей. И, тем более, не запрещаю кому-либо умничать, потому как это весьма полезное и информативное для окружающих и себя самого занятие. "Девушек бить нельзя" - можно, но я лично не испытываю от этого удовлетворения, как и многие мои знакомые мужского пола.
Насчёт "я такая, какая есть" - вполне допустимый нонкомформизм, не знаю, что Вам тут не угодило. "Не блядь, а полюбила и дала" - вольна заниматься сексом, с кем хочу, если это не доставляет мне морального дискомфорта и не наносит вред здоровью; это одна из базовых потребностей, которую мне больше нравится удовлетворять, нежели ограничивать.
И последнее: "А может ты девственник? " - а может, и правда, девственник. Что тут такого? =)