Отношения

как бы вы поступили? ситуация в отношениях!

как бы вы себя повели если....во время напряга в отношених ваша девушка идет на "пати" со своими одногрупниками! не спросив разрешения! "пати" у кого то на квартире! и вот щас тусит там и придет домой незнай когда! и незнай в каком состоянии! даже не знаю как она там будет себя вести!!! крута! да??=)))
раслабся сделай вид что тебе печально ты этого не одобряешь но раз она такая то на нее тее наплевать и ложись спать у нее нервы уже к часу не выдержат она начнет звонить а ты ей скажи бухаешь шляешься где попало и мне спать не даешь скажи ей чтоб в такое время не звонила прибежит через час
Артём Барков
Лучший ответ
да. а что? простите а вы кто? мамочка ее? что значит разрешение не спросила? наверное когда кушать готовит и вас обихаживает разрешение не спрашивает!
Валентина ==
Вера Костарева классическая "глупая" (сорри) мысль! блондинестая такая! кушать она мне не варит!
Если я правильно поняла, она Ваша девушка, а не жена.
Так почему она должна спрашивать у Вас разрешения?
А что будет, если она станет Вашей женой?
Тем более ничего плохого она пока не сделала.
Нужно просто больше доверять друг другу. Удачи!
Вера Костарева ну я так и написал что девушка! женой она мне точно не станет!
мне нужна верная и послушная жена!
того требует мусульманский менталитет!
когда она просила меня не ехать на пати - я не ехал!
Добилась чего хотела, ты близок к ревности. А ревность противоположность любви.. . не психуй.. . лучше не станет...
Нехорошо это, конечно, но не надо сразу думать о плохом. Ведь она же Ваша девушка, надо доверять ей. А после поговорить обо всём, помириться и чудесно встретить НГ!
хм... оня делает это специально, на зло вам. чтоб поревновать! и запомните девушки любят свободу (не все)!
Мира Хан
ну и ты сходи куда-нибудь, не теряй свободный вечер!:)
Отключи фантазии об измене, только позитив.
А вы рассуждаете, будто девушка ваша дочь! "не спросив разрешения"! она может идти туда куда хочет без разрешения! она индивид личность! проблема в вас!