Отношения
Мужчины Плиз обьясните мне поведение мужчины,его мысли...
Я его не понимаю...Мы коллеги,были романические отношения,потом произошел конфликт,прошло 6 лет,все это время мы виделись ,но проходили миммо и не обращали якобы на друг друга внимание,потом как то стали просто друг на друга смотреть,работаем то в одном офисе,и так стали через раз здороваться. но как то с натяжкой,стали видеться еще чаще случайно в коридорах здороваемся .. я ему написала 2 письма уже - он не отвечает,а в коридороах здороваеться и все!!Че делать то,я хочу помириться и наладить приятельские отношения...А подойти первая боюсь....
поэтому я на работе редко с кем здороваюсь.. . пусть лучше думают, что я козел и невоспитанное быдло, чем после просто вежливого "привет", мне будут писать письма и приписывать, то чего нет и притягивать за уши факты.. .
и любой умный мужчина знает, что на работе заводить романы- паршивое дело.
и приятельские отношения это все прикрытие для вас. это сейчас вы хотите просто перекидываться парой слов.. . а потом начнется флирт, смех, совместное поедание пищи, походы до метро вместе. это все очевидно.
и правда, оставьте в покое его.. .
у него уж небось своя жизнь.
и письмами только подогреваете его самолюбие. если бы хотел ответил бы, подошел бы, все бы сам сделал. если бы хотел...
и правда, оставьте в покое его.. .
у него уж небось своя жизнь.
врешь ты все не приятельские отношеня тебе нужны, и он это понимает. Оставь дядьку в покое
А зачем тебе это нужно? Здоровается с тобой человек и - достаточно. Не хочет он с тобой приятельских отношений, чего ж тут непонятного? Не устраивает его положение просто приятеля. И не лезь к нему, мой тебе совет. По крайней мере еще лет шесть.
деушка перестаньте навязываться мужчине! это как то дешево.. . по моему тут все понятно, человек не хочет никаких отношений вообще. хотел бы сделал бы первый шаг
ну и что что первый привет стал говорить, может у него настроение просто хорошее было. а может у него просто вежливость проснулась после 6 лет.