Отношения
Мой МЧ попортил мне все нервы из-за его прошлого брака и проблем с ребенком. А теперь сказал, что нам пора расстаться.
Мы жили 4 года. Все 4 года нытье из-за его жены, ребенка и прочего. Утирала все слезы. Прошло время. Он излечил нервы и сказал, что мне ничего предложить не может. Хочешь замуж - ищи другого. Я себе другую жену представляю. Вы не представляете как мне обидно. Мне уже под 30. и я ни с чем.
Жалко потерянного времени и душевных вложений! Он видимо излечился, Вы были для него отдушиной, куда он сваливал все свои неприятности, а теперь почувсвовал себя на коне. Наверне вам такой не нужен--советую забыть. Просто обидно Вы ведь в него душу вкладывали!
будет еще ОБИДНЕЕ, если ты постараешься его удержать, а он будет тебе мотать нервы дальше! открой дверь пошире, чтобы не дай Бог, в дверях не застрял и не передумал, и пусть уходит! 30 лет - для женщины не приговор, еще очень даже найдешь себе...)))
раньше надо было думать! ! ты б ещё до сорока подождала!!
Не надо огорчаться. Зачем Вам муж, которому Вы не нравитесь?
раз он тебя не любит, значит это не твой мужчина, а с этим МЧ однозначно надо расставаться.. . понятно, что ты к нему привыкла, многое терпела, жаль что так всё закончилось.. . но тебе надо думать о себе, раз эти отношения не приносят радости, значит они тебе не нужны.... расставайся с ним, в 30 лет жизнь не заканчивается, а порой только начинается.. . главное не отчаивайся.. . всех благ и удачи...
Вам ещё только 30 лет!
это нормально =))) ищи другого мужчину, не все такие
Что значит "Мне уже под 30. и я ни с чем. "? У вас еще все впереди, но это в том случае, если от него сбежите, потому что сейчас вместе с ним вы "ни с чем"