Отношения

Есть ли лекарства от одиночества?

таблетки,мази,народные средства... даже на уколы согласна!!!
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Андрей Серебряков
Лучший ответ
Катюfffка
Я живу одна, но не чувствую себя одинокой. Минуты свободной нет. Общаюсь с друзьями в реале, по аське, в агенте, тут в Ответах, на форумах. Конечно, иногда хочется ласки и нежности от единственного человека, но не настолько, чтобы принимать лекарства.
Счастья Вам в Новом году!! !
Вот я выступаю со своим стихотворением "Мы бабушки" на конкурсе ветеранов:
МЫ БАБУШКИ

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Компьютер нам по силам,
Доступен Интернет,
Мы письма шлем по «мылу» -
Для нас преграды нет.

Поездили по свету
В иные времена,
А нынче денег нету –
Не любит нас страна.

Любому ветерану
Сегодня трудно жить,
Билет не по карману,
Путевку не купить.

Но мы не унываем,
И слезы зря не льем,
О том, как выживаем
Частушки вам споем.

Мы бабушки, ну что же
И возраст наш большой,
Но мы иных моложе
Отчаянной душой.

Артем Михайлов
хахха.. . куклы, животные? ) может лучше людей завести?)
А смысл? Мне например и в одиночестве неплохо. Меньше проблем, больше времени для размышлений.
Ольга Кукуц
есть лекарство под названием "общение"
Новая встреча - лучшее средство от одиночества...
Олег Васильев
а почему так получается? может ты вовсе и не одинока.
клей "момент" и галлюцинации обеспечены, все же не одна
Вадим Кошевой
есть, но у каждого свое!
Evgeshka Maslova
Аптека за углом!
Попробуй поработать.