Не бывает плохих наций — бывают плохие люди.
Ко многим кавказцам отношусь хорошо, некоторые даже в друзьях есть, знаком с ними. С одним однажды в метро случайно подружился. Но большинство кавказцев (я особенно про молодежь до 35 лет) — ведут себя ужасно, это их не красит.
Отношения
вопрос к москвичам..нет..ко всем русским: как вы относитесь к КАВКАЗЦАМ?=) =)
Я к вменяемым людям хорошо отношусь. У меня есть приятели, приехавшие в Москву из Дагестана, Абхазии, Грузии-замечательные люди. Но когда моему сыну дитя, я не буду говорить, какой национальности во дворе вопило"Мы вас всех скоро вырежем! ",я поняла, что толерантность-это не мое.
терпимо если они свой нрав не показывают
Ой ну если в качестве собаки на цепи то очень хорошо ))))
Зависит от человека. Мне не важно откуда он приехал.
Когда я приезжаю на кавказ - хорошо отношусь.... а в Москве только если ведут себя как москвичи
Ми чорние жили в масква и будим жить в масква! Ви Русске пришли 30 лет нас воевали мая теперь будут жить где хочет патамушта мая гражданина этава страны такой же как и рузске
Я, к ним не отношусь!
Очень хорошо, если их нет в России
Плохо. Не воспитанные и не образованные люди.
А Вы-то сами уверены, что относитесь к русским? ! Историю хорошо знаете? Или так наивны, что уверены в своей "чисто- русской" крови в 7-поколениях ?!
А поезжайте в Европу и США посмотрите на русских-ТАМ! Терпению европейцев можно только позавидовать!
Но уважительное отношение к разным нациям (в том числе и к своей) -вопрос культуры. И Вы со своим вопросом великолепно продемонстрировали её отсутствие! И нация здесь-ни при чём! Подобные Вам-позор любой нации!
С чем Вас и поздравляю!
по разному..
нормально, если они на Кавказе...
обыкновенно, есть и хорошие и плохие, и умные и глупые, одним словом люди, такие же как и другие и при чем здесь национальность, вероисповедание. Главное чтоб человек был хороший.
если ведут себя как нормальные люди и живут по человеческим нормам жизни, без агрессии к окружающим, то к любой нации отношусь нормально. В каждом стаде есть паршивая овца и не разницы кто ты, кавказец, азиат или русский.
К сожалению, многие кавказские мужчины ведут себя очень неуважительно к девушкам, пожилым людям (сама не раз видело) и к таким сложно относиться положительно
Но (опять же, сама лично знаю) есть умные, интересные люди различных национальностей
все мы люди, все мы человеки
Гнать их пора из России, слишком много развелось!!!!
Глупые они. РУБЯТ СУК НА КОТОРОМ СИДЯТ! ! Не выпендривайся, и всё будет нормально! Не ставь себя выше других! ! Все мы жители одного дома, под названием Земля! ! Все мы ЛЮДИ а не инолнетяне! !
Ребята! Давайте жить дружно!!
Хачи, акупанты, био мусор, унтерменшы.