Отношения

Вот где найти верного, преданного, красивого?

Ppso_273
там, где именно такие обитают... ) среди офицеров спецназа, молодых, но много уже повидавших, заглянувших не раз в глаза Старухи с косой, и знающих что такое мужская дружба и женская душа, досточно много таких, каких вы ищете.. . пойдите в какое-нить офицерское собрание, на какое-нить светское мероприятие, присмотритесь.. . только не играйте там никакой чужой роли, будьте искренней и естесственной, - запомните, эти люди не признают никаких "театров", кроме "театра военных действий", зато знают цену настоящим чувствам и искренности...)))
Иван Мальцев
Лучший ответ
Иван Мальцев Спасибо за ЛО!)))
я так думаю.... наверное уже в красной книге)
Олег Васильев
Эх, первое и второе не потяну :)))
я то что тебе надо, детка))
Danny Park Jr
...стань сналача сама такой потом ищи!
в собачьем питомнике: -))) не пожалеете, а главное не разочарует!!!
Sergey Gorbunov
заведи кота...
Ppso_273 не люблю котов.
ни где
пса?)
во сне
в сказке такие
Зачем тебе такой ведь тебе сним не интересно будет)))) , а если вправду кто ищет тот всегда найдет, пусть не сейчас но найдешь. Удачки!!
повстречайся со скромными они все почти такие.
Насчет скромных, не все они такие, в тихом омуте черти водятся- вот это почти про всех них. У них в голове хрен пойми что. Про спецназ тоже сомневаюсь)) ) Везде, конечно, есть исключения... На лбу же ни у кого не написано, кто преданный, кто сволочь)) . Может и через десять лет оказаться, что у него кроме тебя еще три семьи и восемь детей. Можно и в троллейбусе с таким познакомиться, который верный, преданный будет. А зачем именно красивый- то нужен? Другим показывать что ли? Самой должен нравиться, а когда человек нравится душой, не смотришь на внешность. И вообще, "красивый муж- не твой муж", старая поговорка. Если во времена бабушек и прабабушек наших так считали, то сейчас она актуальна и подавно, нравы свободнее, доступных и даже жаждущих твоего красивого самца будет предостаточно. Главное, чтобы он тебя любил, полюбит- не будет ни на кого смотреть. В музее можно найти, на концерте, просто почаще прогуливаться вдоль набережной (вечерком).
Ppso_273 права 1000 раз права но сердцу не прикажешь.