Где-то свободн, где-то - нет... .
К сожалению, а может и к счастью, свободным от всего быть невозможно )))))
Но, моё сегодняшнее положение дел меня вполне устраивает )
Отношения
"Я свободен!" - можете сказать о СЕБЕ? в чём Ваша свобода?...Или есть зависимость? Тоо от чего или от кого?
Svobodna))))
Chego i vsem zhelaju ))
Я устроился на работу, женился, нажил сыновей, занял деньги в банке и купил дом. Всё это было выбором собственной, свободной воли. Да, оно ограничивает меня в выборе чего либо, что не совместимо с приобретённым выбором. Но это не значит, что я лишён свободы. Так как все мы живём в рамках земных законов, где значение слова "свобода" соответственно земное.
Находя богатство - теряете соесть
Находя женщину - теряете рассудок
Находя истину - теряете веру
И только потеряв все - находите сободу
Находя женщину - теряете рассудок
Находя истину - теряете веру
И только потеряв все - находите сободу
..а вот могу... ) прежде всего-это свобода в душе, независимость от чьего то мнения... второе-это свобода перемещения... вот могу хоть к вам в гости поехать-и никому должен не буду... или в Тай на недельку..)
в первую очередь от проблем женщин которые они по привычке взваливают на мужчину)
Свободна с детства и до сих пор. Меня понимали и понимают окружающие. Командного тона не было и нет, хотя в счастливом браке состою 35 лет. Главное, не изображать из себя Всезнайку, а на поверке оказаться Незнайкой, ибо не стыдно НЕ знать, стыдно ЛЕНИТЬСЯ и не стремиться учиться всему, что интересно. А ещё, любого человека нужно воспринимать таким, каков он есть, не пытаться даже его ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ под свой аршин, делая его несчастным. Добившись такой победы над ним, никогда не станете его ценить и уважать как личность. Что-то раздражает, честно об этом скажи, не унижая человека. Тогда он сам себя изменит ради Вас. А, знаете, по-настоящему счастливый человек, всегда СВОБОДЕН!
Наталья, а Вы очень интересный и думающий человек, на Ваши вопросы хочется отвечать даже мне, Бабе Яге!
все мы от чего то зависимы! нет свободных!
свобода енто круто- но свобода без анархии невозможна)) поентому мы все зависимы от работы государства и тп)
я свободна во всех смыслах этого слова:)
у меня учёба... надо закончить....