Отношения

Девушки, какой уровень достатка (в т.ч. и з/п) должен быть у молодого человека, что бы стали с ним встречаться?

Для девушек чем больше, тем они счастливее
Наташа Струкова
Лучший ответ
когда начала с ним встречаться у него вообще достатка не было.. . не важно для меня это.. абсолютно
Николай Рысюк
важен еще уровень его жадности. . если он экономит каждую копейку это просто тошнотаа. но когда денег нет и они никак не появляются, это тоже ужасно.
Анвар Сапаев
чтобы ВСТРЕЧАТЬСЯ мне хватит и 25 рублей - чтобы он сел в метро и доехал до меня
все остальные богатства - я увижу в его глазах

чтобы ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ - да тоже самое, в принципе. .
никогда не заморачивалась на финансах - если это были истинные чувства

а вот когда у меня появляются мысли - "а чего это он не тратится на меня... " - я даже улыбаюсь, значит, настоящего восторга нет, и отношения затевать не стоит, а дальше - по ситуации
такой, чтоб мог раз в месяц сводить меня в самое дешевое кафе, не покупая при этом все самые дорогие блюда, раз в месяц подарить хоть 1 розочку (ну или хотя бы раз в 2-3 месяца!) и сводить меня на концерт или в театр.... хотя бы раз в месяц или 2 месяца.... не думаю, что для этого надо быть нефтяником!!!!
Микаел Сагоян
Любой, если нравится! Ну а потом чем больше материальных благ, тем крепче отношения))))))))
Это не самый важный показатель мужчины...
да если он долбоеб, то никакой уровень достатка его не спасет
Алексей М
должно быть наличие мозгов и ответственности, и отсутствие долгов.. . а остальное дело наживное
мне не важен уровень достатка, главное, что он человеком был!!!!
Юлия Беляева
Для начала просто пусть у него будет работа)) ) Ну и конечно культура поведения.