Отношения

и всё таки месть удел слабых или сильных людей?

Влад Котов
Месть сильному врагу - сильных. Месть бывшему другу, женщине, слабому - удел слабых, соответственно.
Татьяна Балабуха-Лебедева
Лучший ответ
Смотря какая месть, кому и за что.
доведенных до отчаяния
Виктор Петров
Глупых, имеющих в черепной коробке вместо мозгов древесные отходы.. . Кстати, эффект бумеранга еще никто не отменял, следовало бы об этом помнить, тому, кто задумал месть:)
Николай Тархов Как же вы бред несёте про " бумеранг" . У любого человека есть неприятности в жизни и эту неприятность вы протянете к бумеранга))) Хочешь мстить- мсти, но для этого нужен интеллект!!!
месть имеет место быть в жизни------
только сильный человек может отомстить морально так .что запомниться на долго
слабый-проглотит то что ему дали и будет долго вспоминать в отличии от сильного человека.
нет... слабые глотают обиду и утираются... а умные выжидают и.... наносят апперкот...
Месть основана на ненависти, а всякая ненависть разрушает самого человека изнутри.

С другой стороны есть вещи, которых простить нельзя.

Поэтому, идеальный компромисс - это просто ждать, когда в жизнь подлеца вмешается провидение (или Всевышний) Ни одна подлость не остается безнаказанной.
смотря какие струны задеты... иногда надо и наказать обидчика..
Нора Нарикс
Слабых и глупых.
месть - это от характера человека зависит будит он мстить или нет
Пусть добродетели все вместе, нас призывают свято жить
Нельзя просить совет у мест, но подлость надо помнить, мстить
Ведь добродетелей стезя, нас с вами в ад ведет друзья!
ну если только хотите удовлетворить своё обиженное эго
Конечно слабых!
Паха Чумаков
В основном слабых и низких, но бывает месть от безвыходности, когда правда побеждена и помощи ждать неоткуда в такие моменты особенно сильной душевной боли, люди и идут на месть, что тоже печально, но таких по крайней мере можно понять.
Alena Denisova
Мстить или не мстить: ответит ситуация...
глупых думаю...
Askar Sadykov
Бестолковых)))