Отношения
Мужчине присуще слезы, или это удел слабых?
Ну что ты! Если мужчина плачет, значит у него сострадательное сердце. Это прекрасно, тем более, что вредно держать в себе эмоции, их нужно выпускать, а через слезы это делать лучше всего. Есть просто ситуации, при которых мужчине лучше сдержаться, показав себя эдаким мачо.
все себе могут позволить слёзы.. .
и мужчина.. это не слабость-это его сила.
Присущи-присущи. Особенно, если какая-нибудь падла в помещении перцовый баллончик использует.
а я недавно смотрел аниме сlannad и в конце поплакал чуток.. . это аниме про любовь, романтику, в конце становится очень грустно...
Присущи. Мы же не роботы.
на похоронах... любимых людей.... да
из-за этого стереотипа скапливается отрицательная энергия, и это плохо действует на органы, вот что слабость
Все мы люди, просто меньше истерим.. . вот и всё.
почему-же, у них тоже есть душа. просто они слез в основном не показывают.
слезы - очищение души
Слезы, смех, срыв, гнев, секс... Это все выход накопившейся энергии, эмоций. Нормально для эмоциональных женщин, не всегда встречается у мужчин. А если такое бывает, значит вот такой он эмоциональный)) )
ЦИФРА
Считается, что по поводу и без него 2 - 3 раза в месяц плачут 74% женщин и 20% мужчин.
От боли плачут 36% женщин и только четверть представителей сильной половины человечества.
От любви и связанных с нею переживаний ревут менее половины прекрасной половины - 41% и 22% мужчин.
Самые соленые, или, как их называют, горькие, слезы - слезы боли и отчаяния. Но и они вовсе не так уж горьки - всего 9% от солености океанской воды.
У плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, тогда как у смеющегося - всего 17.
А вообще за всю жизнь в среднем человек проливает 70 литров слез.
ЦИФРА
Вообще то это физиология человека
они же тоже люди! порой, поплакав, становится легче...
слабость когда из жалости к себе
Слезы присуще всем людям. Независимо от пола и возраста. Каждый воспринимает горе по разному, и если мужчина заплачет, это не слабость. Это неравнодушие. А если из сожаления или жалости, так это наоборот по моему мнению добавляет ему мужественности и искренности в глазах людей. Ну, это как бы мое мнение.