Отношения
Какого мужчину вы предпочли бы: умного,но слабого физически или глупого,но сильного?
Мне кажеться что мужчина должен быть умным, но не заучка. Сильным, но не качёк. Симпатичный, но не красавец. Экономный, но не жадный. Добрым, но не слюнтяем. И вообще мне кажеться что настаящий хороший мужчина должен иметь все качества. но в меру))))))))))))
Если бы я был девушкой, то предпочел бы умного, сильного, здорового и богатого :))))
А нафига нам сила? ум вот, что важнее всего.. . и богатый внутренний мир!!!
умного
Я никакого. Мне б девушку симпатишную :)
умного и слабого)) ) я его потом подкачаться заставлю )) а вот с тупым труднее ))
умного.
УМНОГО.... ничего страшного что он слаб, сделаю так что бы стал сильным)))
А вы какую девушку предпочли бы умную но страшную, или красивую но глупую. Я бы сказал это вечный вопрос, содержания и оболочки, еще есть вопрос цены и качества пожалуйста не задавайте его.
ни того и ни другого. слишком много ума - слишком много проблем, ибо из-за ума считает себя невесть кем. сила тоже не есть показатель идеального мужчины. я-бы выбрала того, который искренне, преданно и открыто любит...
Пъздите вы все! Вас послушать, так одиноких умных парней должно уже не остаться. Ничего вы со своей физиологией не можете сделать.. .
Девушки только говорят, что хотят "умного, доброго".. А на деле сбегут от него к сильному и удачливому, который умеет просто КАЗАТЬСЯ умным, когда это нужно, иногда. а по-настоящему УМНЫХ девушки не понимают
ухоженого и с чувством юмора)