Отношения

всем ли мужчинам присуще полигамнность?

Инна Роденко
не только мужчины но и женщины "не заточены" под одно тело
по жизни все испытывают влечение и желание обладать другими (если вы скажете, "нет", вы обманываете самого себя)
другое дело голова, в которой хранятся "файлы" заложенные в детстве, что можно, а что нельзя, есть воспитание, мораль, принципы, стереотипы, комплексы, общественное мнение, индивидуальные потребности, темперамент.... все это накладывает отпечаток на каждого конкретного человека и следовательно обуславливает его действия и поступки
полигамность это нам от предков , (от животных.. . это подсознательное выживание... ) если б мы не были полигамны ...давно бы вымерли...
Максим Мельников
Лучший ответ
Теоретически- всем. Практически, немногим.
Виталий Ясный
Не всем! Изначально инстинктивно это есть. Я, к примеру, задавил лет в 20.
Был выбор: стать самцом (кобелём) и тратить свою энергию на это (стремление захватить больше самок, зарабатывать для того, чтобы их привлекать и трахать, трахать, трахать) или успокоится на этот счет, найти девушку своей мечты или не парится даже в одиночестве, а "вторую половинку" воспринимать как награду или подарок Судьбы :)
Евгений Леута
не встречала лично таких)))
Всем, по крайней мере иных не встречала
Нет, только восточным! ! Там 4 жены можно!!
Всем однозначно, просто многие могут это сдерживать или просто нет нормального варианта! Или могут просто бояться чегото ...
нет милая. так и как не всем женшинам
Ольга Тавлуй
Природа, куда против нее... но даже в правилах бывают исключения :)
Для начала объясните не образованному человеку, что значит полигамность?
Инна Роденко как для такого *сердцееда* ты обязан знать что это такое!А так какой же ты *СЕРДЧЕЕД*)))))))))
Многим ооочень многим))
Tursunbai Khamraev
нет, есть и моногам.. но это редкость
С полной уверенностью - ВСЕМ!! ! Природа такая - самцы!
Ulug'bek Qunduzov