Отношения

Какая черта индивидуальна и присуща только вам ?

Ведь каждый человек уникален по своему....
Нет уникальных черт. Каждая черта в той или иной степени присуща разным людям. Но при этом каждый человек уникален. И эта уникальность создаётся путём сочетания в характере каждого человека этих черт)))
Татьяна Баркова
Лучший ответ
хаааааааааааааа я одаренная на всю голову!
мы уникальны именно СОЧЕТАНИЕМ эксклюзива наших черт характера)
но что-то общее все равно отрицать нельзя)
Anya Burlachuk
обсальютнАЯ ЧЕСТНАЯ НАТУРА....
Taron Asatryan
Веселая при любых обстоятельствах, редко грущу)))) )

Муж с женой лежат ночью в постели. Жена:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
(муж, возбуждаясь)
- Хочу!! !
- Тогда спи...
Алексей Власов
если вы о чертах вообще, то моя внешность.. .
т. к. черты характера и таланты присущи многим, бузусловно с разной степенью... -все относительно...
Mironova.yu
Моё настроение может быстро менятся от грустного до радостного и наоборот...
не знаю и никто не сможет сказать
Юлия Безметная
нахожу в плохом хорошее))))
Могу только показать. .
Ведь это настолько индивидуально..!
уж коли мне кто не мил.... то это навсегда...
Aliza Saniyazova
Каждый человек уникален по- своему: я, например, часто смотрю на звезды и уверенна,
что ТАМ меня тоже видят, мысли мои читают и знают все, что я делаю на планете Земля,
в этой стране, в этот городе.. .
каждое утро, только встаю- беру стакан размороженной воды, подхожу к окну и, глядя в небо,
мысленно благодарю за все: за это прекрасное утро,
за то, что еще один день ...и с радостью выпиваю эту воду-энергию, подаренную Космосом, Богом !
Я в это твердо верю и поэтому счастлива!
Вот так начинается мой новый день всегда -этому "ретуалу" больше 30 лет!
Не умею ненавидеть. Знаю, что это плохо иногда, могу обижаться, осуждать, еще что-то - но ненавидеть так не научилась. Может быть потому, что с детства папа внушил понятие уникальности каждой человеческой жизни и судьбы во всех ее проявлениях.
Здравствуй, дорогая!!! !
Смотреть на мир в УЛЫБКОЙ!!! !
Верить в добро, и просто всех любить!!! !
Любить Людей!!! !

ВСЕГО ТЕБЕ ТОЛЬКО САМОГО ХОРОШЕГО, ПОДРУЖЕНЬКА!!!!
Вадим Хакимов
Душвая доброта!
Алексей Зозуля
Моему характеру присуща черта - всегда брать ответственность и винить только себя за все промахи и неприятности, происходящие со мной или моими близкими. Хотя отлично понимаю, что всё порой зависило не только от меня и только моих усилий было бы не достаточно. Другие говорят, что я якобы совсем тут не причём и виной всему якобы другие. Да и чередование светлых и тёмных полос на жизненном пути - явление закономерное и вполне объективное. Груз своей личной ответственности за сопричастность к обстоятельствам, ошибочные или не своевременные действия или порой даже бездействие - всё равно морально гнетёт и давит. А мозги лихорадочно и долго ещё изыскивают задним числом пути обхода или минимизации ущерба от тех неприятностей.
Слава Гой
ранимость.
Постоянство...
Alex )))))
Инивидально моё мироощущение:)
вот Вы знаете- я сама разобраться не могу- интуиция развита на 1000% -во снах мое астральное тело мотается по гостям умерших людей.... предвижу многое наперед -ставлю цель и ...добиваюсь ее -причем заранее зная метод.... я не могу ПОСТИЧЬ СЕБЯ САМУ -помог бы кто....
способность к глобальному философскому мышлению. Я делала свой астропортрет и там это черта, как свойство моего характера.
Я уникальна и все. Не скромно, конечно, зато правда.
Макс Костров
Исполняю любые желания)
Да уж.... все мы "уникальны",но тааакие одинаковые все-же.. . Назовешь что-либо, а ЭТО еще у тысячи таких "уникальных" людей есть...:)))) ) Ну попробую примкнуть к тыысячи.. . Могу видеть то, что никто не видит- бурная фантазия, от чего периодически происходят "выплески" фантазии либо на бумагу в виде зарисовок карандашных, красочных и стихитворных сочинений:)))
неповторяемость.
Настенька !!!
Терпение... Я умею "высидеть" свою рыбу!
Д[-Moн- Че*rт*ов
Контактность, компромис, умение ладить и дружить со всеми, уживаюсь в любой компании и нахожу общий язык со всеми - девиз - все для людей и во благо обществу. Никому не завидую, всех прощаю.
Stefan Tocana
редкая противоречивость. мечтаю играть на сцене на шикарном белом рояле, учусь в экономическом на статистике, вместо того чтобы писать курсовик сижу на ответах, за пианино сажусь раз в месяц. таких больше нет. и не надо)
Твердость в своих решениях. не всем это иногда нравится, но угодить всем невозможно, я и несабираюсь этого делать. Мне всегда твердость решения помогала решить свои проблемы, в хорошем панимании этого слова. Иногда выручала и довала возможность принимать правильное решение и идти по правельному пути. А иногда выручала в трудную минуту, а самое главное я никогда неколебалась в своем решении, Вам того же желаю.
Alena Paluian
обострённое чувство справедливости присуще мну ))))))
ой, как енто тяжело....
Елена Шмакова
Галина Неженцева именно с поиска справедливости начинались войны...
я вообще очень индивидуальна.
А вообще я настойчивая, трудолюбивая, авантюрная альтруистка.
По-моему, индивидуальность - это совокупность черт, которые есть и других людей.
Рассказать о своей уникальности подробно - нет такой возможности - я меняюсь каждый день...
я в во всем и всегда найду плохое..
Верность. (к работе, семье, к друзьям...)
we
westtlt
У меня несколько черт. Про какую рассказать? Например: та черта, которая делит мою жизнь на две половинки
Елизавета Зубарева Как видишь, Колян, твой рассказ не интересен. Вопрос ради вопроса. А не ради желания услышать ответ...
Алексей Черепков Какие половинки, привет !
странная доброта
индивидуальное строение ораганизма только если)
Мария Павлова
Такой черты нет ни укого. Даже то, что каждый человек уникален: любая черта может быть присуща очень многи. Поэтому нельзя сказать мне присуща индивидульная черта -- доброта.
Мария Шнайдер
Никогда не теряю голову, быстро реагирую в критических ситуациях
Вова Ёжиков
Суперрацонализм и аналитическое мышление.
Poison Wish
у каждого есть своя уникальная черта, но не каждый ее в себе находит
Все мои черты присущи только мне и нет ни одного человека похожего на меня!
Театральность моего поведения, некая манерность...
РЕВНОСТь!! ! Я ужасно ревнивая!!!
Повышенная злобность
Белый Тигр
Душа.
я когда нервничаю щею чешу
Malik Suleyman
я вообще редкое сочетание уникальных черт!
Исполнение желаний....
I Compose My Life
мое восприятие мира и человека, моя сущность целиком.