Отношения

вопрос для людей которыеищут,короче для тех кто за справедливвость-вот скажите,разьве думают те,кто идет с сигаретой по

улице,особенно когда толпа и обойти негде,что рядом могут быть те,кто не курит,почему они должны дышать вашим дымом?согласна это дело каждого,но дым вреден для здоровья а это уже не совсем личное дело каждого-НУ ТАК ГДЕ ЖЕ ЗДЕСЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ КОТОРАЯ ПО ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ СУЩЕСТВУЕТ???
Ilhom Rahimov
а не думают люди ни о ком, можете проверить. Сделайте замечание---и они на секунду смутятся, как бы непонимая--что вас так могло напрячь. . Они реально не понимают. что кому-то плохо от их дыма. Просто влом думать о вас и о таких "мелочах". И так нынче во всех сферах жизнедеятельности. А потом кто-то когда у них будет сердечный приступ на морозе--пройдёт мимо так как будет хотеть есть и не заметит его, вот и будет вам торжество справедливости.
Тамара Зызник
Лучший ответ
Жизнь несправедлива вообще, а поиск справедливости за счет других - это вдвойне инфантильно. Толерастнее, плиз. Они ведь всего лишь курят, а не выпускают сигарет и не растят табак. Я вот тоже плохо отношусь к тому, что продуктовые магазины совмещены с продажей бытовой химии, тк я не могу в них зайти из-за аллергии, и с отделами спиртного, тк порой от запаха перегара у меня случается публично рвота. Не выношу пьяную гопоту, но даже и не мечтаю, что однажды окажусь не бок о бок с ней на улице или в ином публичном месте: это было бы слишком хорошо, чтоб быть реальным. И ты давись, как другие давятся тобой. Вот тогда и будет - СПРАВЕДЛИВО!
Ai-Kerim Zamzina
Неравные всегда требуют равноправия от неравных.
Например коза от тигра.
Ilhom Rahimov вы хотите сказать что если по улице будет идти хрупкая девушка и куритьь мне ее надо ьбудет побить-а если пойдет боров то я и неа метр к нему не подойду-это ваш ответ но он ни на что не отвечает-он явно нее в тему!уж извините
К 2015 году запретят курение в общественных местах, да и много где ещё.
Даша Бурдак
Экко тебя... надышалась???
А нет справедливости, одна демократия, где кто как хочет, так себя и ведёт. Прискорбно, но тут от нас (не курящих), ничего не зависит, а жаль.
Дашуля Царь
ты ДУРА ху*ню пореш. Что такоe сигарета по сравнению с авто на котором ты ездиш а я дышу этим выхлопом?