Отношения
любовница. ОНа тоже женщина как жить дальше если любишь,,?
Жить любя.... Время все расставит на свои места.... Люби
Так и живи как жила!
Виноваты мужчины, которые берут на себя слишком много, не учитывая своих возможностей.
ну нифига когда вы надеваете на себя слово любовница то и одеваете весь груз который несёт она. на то она и любовница .а не жена!
Вуди Аллен: "Крошка приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену. "
Это он о любовницах естественно.
ни убавить, ни прибавить.
Это он о любовницах естественно.
ни убавить, ни прибавить.
Или жить и любить или поменять обстоятельства-перестать быть любовницей
Если жена - Вы, то у Вас есть большой шанс остаться с мужем. Любовницы приходят и уходят, а семья остается. Как это ни грустно для любовниц, которые тоже женщины. Если у мужа появилась любовница, надо показать мужу, что у него есть выбор - либо Вы, либо она. Но показать мягко, так, чтобы он понял, как он нужен Вам, чтобы осознал, как Вы нужны ему. Фактически, выбор его предопределен - остаться с Вами. Люди все разные, универсального совета не дашь, но мужчина редко имеет силу уйти от жены, которая его любит, от привычного уклада жизни.. . в неизвестность. Тем более, общество в России скорее осуждает уход от жены. Попробуйте сходить к психологу - многим помогает.
Если Вы - любовница, то смотрите сами: если любите чужого мужа и он нужен Вам как воздух, и он Вас любит - что ж, может быть, Вам судьба с ним быть. Дайте ему то, чего недостает в его нынешней семье - эмоции, любовь, признание, уверенность.. . по ситуации. Шанс, что он оставит жену, невелик, если он думает и чувствует, что она его тоже любит. А если нет - то шансы быть с ним у Вас как раз большие.
Удачи!
Просто жить и не унывать, в нашей жизни все возможно и на вашей улице будет праздник.)))
Что то не понятно ты любовница, или у твоего мужа? если ты то есть шанс стать женой, хотя подумай надо ли тебе это ведь любовник и муж очень сильно отличаются! а если у мужа, то отпусти, прогони!
звести мужа и жить дальше
Всмысле? Вы любовница или у вашего мужа?
Если вы - дайте себе по шее немедленно и прекратите это дело.
Если у мужа - дайте ей и ему по шее, а лучше разводитесь.
Ну я собственник, поэтому так говорю. Решать вам. :)
ну занимаеся любовью с ним до потери пульса