Отношения

вот смотрите! отношения на расстоянии..приезжает раз в месяц..см внутри

Fedor Atlasov
Ну и хватит с тебя
Любовь Панкова
Лучший ответ
А где любовь?
Polin@ ...
"любовь" командировочного? Да еще с пивом? Ему удобно.. А вам посоветовать что? Послать!! ! Да вы не пошлёте...
Fedor Atlasov уже послала..я ушла...а он остался!!!
Fedor Atlasov просто хочу разобраться..и мнение людей услышать..
спроси его: " ты не боишься ужиреть как свинохряк? "
Я от такого ушла) нашла более достойного.. . Более того мне было не то что бы обидно, я считала себя второй после пива! Ну а раз чел не врубается что хорошую девушку поискать надо, то пусть идет и бухает дальше и ищет себе такую же алкоголичку.. . Мне алкота ни в окружении ни в постели не нужна! Фууу как представлю что оно сидит и пивом воняет.. . а если еще и с интимом лезет, вообще до тошноты.. . Сочувствую Вам.. . Искали бы нормального, а этот точно сопьется, пивная зависимость очень опасна!
Fedor Atlasov вот и я себя чувствую второй после пива..и не хочу интима с пьяным..а он считает, что мне надо к психиатру..и это мои проблемы ..
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям)
Актив Сток
подобное лечиться подобным.... в след. раз приедит. не встречай его горячим ужином и вся такая при параде... исчезни на один день, оставив записку на двери, где ключи от дома... а потом под утра завались типо пьяная, вся в его любимом пиве... и если что-то начнет говорить. скажи: Милый. условия не ставь!!!
Красотка (*_*)
все правильно делает, мужик
Александр М...
извините конечно но не понимаю отношения на расстоянии. . вроде любят и обещают что то.. но друг другу ведь не верны...
мое чудо два года приезжал за 15 000 км на месяц, два раза в год.... носил на руках просто) ) Гони его в шею..
_Aboka _