Отношения

Почему мужчины боятся говорить правду?

Rinat Talgatov
Я не боюсь. Всегда говорю в лицо, то что думаю. Очень многим женщинам - это кстати не нравится, ибо большинство женщин изначально настроены на комплимент, но лишь малая их часть, его действительно заслуживает.
Евгений Тумлерт
Лучший ответ
Либо потому что есть что скрывать.. . или потому что влюбились по-уши.. . и нет сил чтобы сказать необходимые слова.. . )))
Потому, что их с детства не приучили к ней.
Если кто то не говорит вам правды, значит вы не готовы ее принять
Сергей Тюленёв
А вы готовы ее слушать?))
не только мужчины этого боятся
Правда - вещь опасная. Можно пострадать от нее самому. Поэтому не всегда стоит озвучивать - последствия могут быть тяжелыми.
Катя Lucky
Щадят нашу психику...
Вот те на! А женщины, типа, смело прям так и говорят! Эго все наше шуточки с нами шуткует.
...А Вы когда -нибудь задумывались, что же будете делать дальше..., с этой правдой...? Она не всегда нужна...
Nur@ ........:d
Не говорят — не значит боятся. Правдой, как и доверием, не стоит разбрасываться.
смотря в чем! и вообще, правда не всегда хороша ..
Мужчины - не боятся говорить правду. Они боятся вашей женщины реакции на эту самую правду.
Ну скажу я своей жене да я тебе изменял изменяю и буду изменять, не потому что я КОБЕЛЬ как ты только что сказала, а потому что ты бревно в постели и в жизни бревно.
Какова будет её реакция?
слабохарактерные)
Не хотят негатива.
Chinara Kolpaeva
Правда -лечит, правда -убивает. Правда не должна навязываться. Окончательное решение принимает тот кого это касается. Если многих-нужен общий знаменатель. Отсутствие ноги-тоже правда, сколько не говори она не вырастит. Пользу такая правда не принесёт!!!!