Отношения

как сделать так чтобы мужчина не изменял?и даже не думал о других девушках...

Didara Sagimalieva
никогда не забывай что ты женщина. будь красива прежде всего для любимого, а не для дяди Толи из своей канторы. всегда флиртуй с ним, кокетничай, не забывай, ты женщина - ты самой прекрасное создание на планете и такую энергию в себе носи ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЖЕНСТВЕННАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ...и вот еще.... накупи классного белья.... устрой ему ночи стриптиза.... арабскую.... будь непредсказуемой.... пусть каждый раз тебя по новому открывает.... не бойся экспериментов в в постели, запомни уходят мужчины не к закомплексованным пуританкам, а к тем кто ...ну сама понимаешь.... и еще.... если ты сварливая никакой хороший секс не спасет отношения. в Библии сварливая женщина сравнивается с не прекращающимся дождем, от которого хочется укрыться... и даже в чужом доме.... так что дерзай.... именно женщина Командир крепости мужчины !
Наталия Белянина
Лучший ответ
Эгоистично...
Олег Незванов
бесполезно . Мужчины отличаются от женщин - так что это невозможно . мы другие, так природа распорядилась
А зачем? ты что его не любишь, и не желаешь ему счастья и радости?
Злая ты...:))
Сделать правильный выбор!
Наталья Р
забить на его активность с другим полом большой болт!!!! стоит больше обращать внимания на мужчин)))))))))
делай так чтобы желудок был полный а яица пустые.
Didara Sagimalieva Ахаха))))))))точно))))
Только не система запретов))
сделать так чтоб он любил тебя...
Это сложная и непостежимая наука, но если любит те изменять не будет .
жизнь супружескую превратить в захватывающий роман, чтобы он открывал страницу следующего дня с большим желанием
Zhanat Makazhanov
на цепь посади как пса)
все в твоих руках!
разрешай ему почти все встречаться с друзьями однокласницами дай ему свободу и если он тебя любит ему и нахрен не нужно изменять не ставь ему ВЕТО))))))))))))
Думать всёравно будет!
так женщины и уводят мужиков из семьи, сами соблазняют нас короткими юбками.... а потом говорят вот кабель изменил! договоритесь между собой сначала : женатым недавать, жопами не крутиь и тд итп и всё образуется)))
В принципе всё верно. Свобода, желудок с яйцами, и прочая галиматья.

Отвечаю на поставленный вопрос: Не быть его женой. Никогда не хотеть чтобы на других даже не смотрел. Пусть смотрит, вот только правильно корректируйте его взгляд)
"Посмотри какие у неё кривые ноги, отвислая задница, поросячьи глазки, грудь как уши спаниеля, " ну вы женщина вам виднее недостатки других женщин.)) )
Такой психологический тренинг и ваш блааверный будет искать в других женщинах только недостатки.

И второе самое главное. Удовлетворённый мужчина, как и женщина впрочем НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О СМЕНЕ ПАРТНЁРА.
найти такого кто будет понастоящему тебя любить, тогда и сам изменять не захочет)
Сделать так чтобы он влюбился в тебе. Тогда уж точно не будет он о других думать.
Делай как я. Затрахивай его до полусмерти. Вот моего попробуй соблазни или повеляй хвостом, он ещё и разозлится.
Добрый ден
Romka Violence
Didara Sagimalieva Доброу нос уж)))
топориком по мурзику один раз хрясь и все нечем изменять