Отношения

как вы относитесь ко Дню всех влюбленных? Уже приготовили подарок своей половине?

15 метров банта и нижнее белье
Михаил Решетов
Лучший ответ
пофигу.
а в обычный день что, уже не влюблённая?
Оля Кожемякина
Я постоянно жду чего-то необычного, романтичного, но пока ещё этот день был для меня обычным днём.
Роман Донченко
Это не наш праздник. Это западная мода. Я его не отмечаю. Подарков не дарю. А сердечки меня вообще откровенно раздражают)
Считаю, что это праздник ля молодых. Ну и пусть, ну и на здоровье. А мне на этот праздник пофиг. Никогда не отмечали
Vyka *****
Глупый, сопливый день, для влюбленных каждый день лучший
Олег Хитрин
Это про Валентина что ли? Может я крамольную вещь скажу.... Не понимала этот праздник и не понимаю.... любить и радовать любимого человека надо каждый день, а не 1 раз в году....
Юлия Березюк
ден всех влюбленных? пофиг
Дурацкий праздник для тупых, наивных домохозяек и малолеток (тоже тупых).
Inna Inna
Михаил Хлынцев Дурацкий - не то слово....всегда так нажираюсь....у меня др в этот день))))))
Что подарить девушке на день всех влюбленных?

В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...

Что подарить Ему на День Святого Валентина?

Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...