Отношения
А почему мужики так себе цену набивают и думают, что не заменимы?
Всегда найдется лучше вас, мне просто надоело читать то как девушки убиваются из-за всяких кретинов которые из себя не чего не приставляют, кроме того что воруют стихи с инета и корчат из себя псевдо « суперменов».
мужчины очень ранимы на самом деле .если мы можем поплакать то они всё в себе держат .они не боятся казатся слабее просто им с детства говорят что мужчины не плачут или ты будущий солдат вот они и скрывают свои эмоции. но есть и придурки конечно которые позабыв взглянуть в зеркало строят из себя мачо
Прежде чем хаять всех мужчин, женщинам стоило бы обратить внимание на себя: ) Более того, нет поголовно плохих мужчин, скорее есть много никудышных женщин:)
Ну всё? Вы высказались?) ) А теперь на кухню, муж пельмени ждет :))
И не обобщать!
Мужики нууу там для колки дров и т. д вообще не заменимы, а мужчины для других целей! Как то так! :0)))
за скоко последний себя предлагал? в рублях? ха-ха
Ninel Vinogradova
Спасибо Александр вы думаете что я уродлива, просто мне больно читать когда каждая девушка пишет о том, как ее послали.
Спрос рождает предложение.
...не думают.
ЗНАЮТ.
Ну и хули дальше...
а откуда столько злости на мужчин?
как и девушки
это просто у них в крови это...)))
они только делают такой вид, на самом деле мужики более падки на внимание и ухаживания чем девушки!
А ты наверное считаешь себя лучше всех, правильно сказали лучше иди пельмени вари и не обобщай!))))))
Ninel Vinogradova
Я не сказала, что я лучше всех и не надо хамить.
Не все!
А почему ЖЕНЩИНЫ так себе цену набивают и думают, что не заменимы?
По ком девушки убиваются?? ? По реальным мужикам или тем, которые сидят в сети и воруют стихи? Если по вторым, то тут девушек лечить надо!)) ) А в реале есть не только кретины...