Отношения

а могут ли люди долгое время быть друзьями, а потом влюбиться?..и потом встречаться???

! Жайна !
друья-то они и потому, что подходят по характеру. а значит подходят друг другу
Наталья Лаврова
Лучший ответ
Легко:)))
вполне
Ольга Гущина
Просто -если увидят друг в друге большее.... их союз может быть крепким
Niku Niku
на своём примере скажу, что такое вполне реально!!! !

познакомился 3 года назад с девушкой, общались тесно, дружно, как с сестрой, так и называл её. но вот пришла любовь)))))
|Ira Kim|
Конечно может, у меня такое не раз было.
я думаю нет, просто у меня не было таких ситуаций... поэтому не могу ответить на этот вопрос
да!!! канешн могут))))
дяяяяя)))) =)))
конечно))))
да.... ты знаешь что у меня такое было... хоть я в это и не верила раньше, но всё таки так может....
конечно могут.... только нужно быть осторожнее.... на себе удостоверилась ((( к людям нужно лучше присматриваться)) )
зато сейчаса счастлива по-настоящему)) ) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ходили, смотрели друг на друга и, наконец, решились)) ВЛЮБИЛИСЬ!)) мы ВМЕСТЕ!! ! впервые такое чувство, что крылья за спиной)))) Настоящая любовь - это прекрасно))
ну новерное
очень даже может быть
Канеш Бывает. Много примеров и даже я не исключение.
Ти
Тимур
Я считаю, что это возможно, главное что бы это было взаимно с обоих сторон! !!т. е. взаимно!!!!
да конечно)))
Конечно, могут
А так всегда и бывает)))) Со временем возникают симпатии... а затем чувства... любовь.... И убдет эт очень классно))) А вот например со своей девушкой дружил 9 лет, а теперь 4 год встречаюсь)))