Отношения

как вы относитесь к дественности?

Если мы созданы девственницами, то согласитесь, что это не просто так! это значит, что мы должны хранить ее для своего единственного и любимого!
Владимир Хитун
Лучший ответ
Все хорошо в меру и до поры до времени.. . Счас нормально отношусь.. . Но если женщина в 30....Ну ты поняла)))
Римма Жакенова
Есть такая деталь в организме девушки - девственная плева. Когда она рвется, девушка переходит в разряд "женщина"... Это вполне естественный ход событий, и как "особо" к этому можно относится - непонятно. Бывают, конечно, кавалеры, которые на этой детали просто помешаны. Но это либо маньяки, которые жаждут "распечатать" как можно больльше "целок", либо очень консервативно мыслящие типы, наивно полагающие, что девственность его партнерши - пожизненная гарантия ее моральной чистоты и верности ему, единственному.
Поэтому если вам некто говорит, что, мол, если он у вас будет первым мужчиной, то всю жизнь будет носить на руках и любые капризы исполнять - не верьте! Все мы только люди, и любой экстаз у нас проходит довольно быстро.
Сапар Жээнтаев
Как к неотъемленному
Людмила Чехова
Раритет!
уже не помню-))
смотря в каком возрасте.
Никак )))))))))
сейчас не как, а раньше хотел чтоб жена попала девочкой
Девственность это не порочность девушки и чистота
это проходит...
Zak Efron
все зависит от возраста
=)))
Уже никак )))))))))))))
Ara Mamin
все зависит от человека -какую он хочет видеть ее
M*
Miledi ***
чТО ЗА ...Я не понимаю, это, что, стало теперь чем-то материальным или как?? ? По-моему дак это больше духовного плана касается !
как к дороге вперед
хороший продукт но быстро портится!