Отношения

Ей 29,ему 41.Не будут ли разные интересы?Стоит ли начинать им?

Anna Samarskaya
Да можно и начать, но вот потом.. . Поначалу он даже расцветёт, помолодеет, будет таскаться с ней везде, но вот потом конфетно-букетный период окончится и.. . Ей захочется детей, а ему тишины и покоя. Ей будет казаться, что за ним она как за каменной стеной (типа Папы) , а ему нужна будет понимающая жена (пожрать, убрать) . Ей ещё будет хотеться хорошо (дорого и модно) одеться, а у него уже к одежде появится некое пренебрежение (ты же будешь идти с солидным пожилым человеком - вот и соответствуй) , ей - погулять, на дискотеку, в парк..., а ему бы полежать.. . Ей будет хотеться хорошо выглядеть, но!. . мужская сперма - это мощный носитель информации и лет через пять она начнёт потихоньку становиться на него похожа (не будут же они всё время в презервативе это делать) . Это он сейчас в расцвете сил, а потом? Ей 50, а ему 63... И так далее...
Meretgylych Keljayew
Лучший ответ
Anna Samarskaya ЕЕ больше страшит,когда ей будет 35-37-молодая и красивая,а ему 50)
что начинать? совместный бизнес чтоли?
Отношения начинать и семью строить? это кто решает? она или он?
А вы знаете, что будет хотя-бы через месяц ?
пора кончать
Ирина Глебова
Стоит! Девушке всегда комфортно с опытным человеком
не стоит. потому что через 10 лет у него будут проблемы с этим. а она будет еще хотеть
Как по мне, у него очень хороший возраст для серьезных отношений переходящих в построение семьи. Да и ей в свои 29 давно пора было бы задуматься о детях.
Наталия
Anna Samarskaya У нее уже есть ребенок...А его дочери 23..
если есть любовь-то коне4но стоит, но я бы не стала))