Мы вместе 2,5 года. Мне 20, через год заканчиваю универ, ему 24, работает. Любим друг друга. Как мне казалось....Решилась я наконец завести сокровенный разговор...будет ли это событие в наших с ним отношениях или нет...Он поменялся в лице кардинально и проигнорировал мои слова. Друзьям он говорил, что жениться не раньше чем через 5 лет, но не уточнял, что на мне) В этом году у него будет своя квартира (подарок родителей), машина есть. Что ему ещё надо? По-моему, отмазка "Мне надо стать на ноги" уже не проходит. Остается один вариант: не любит! Я же не тяну его сейчас в ЗАГС, я просто хочу знать что он ХОЧЕТ и ПЛАНИРУЕТ жениться на мне в будущем, пусть даже через те 5 лет! Но ему неприятен разговор даже!
Как мне быть? Любит ли он? Из-за этого я не могу относиться к нему как прежде....
Отношения
Почему он боится женитьбы?
вам 20 лет, мой совет даже не думайте о браке, наслаждайтесь жизнью, гуляйте, развлекайтесь. быт чаше всего портит отношения через некоторое время, а появится ребенок, хотя это и цветы жизни, но про нормальную полноценную жизнь (я вот смысле ночи без сна, пеленки и т. д. ) можно забыть. и вот сидишь и думаешь о том что не догуляла в свое время, а уже ничего и не исправишь. если у вас все хорошо и он вас любит наслаждайтесь этим, испортить паспорт всегда успеешь.
скорей всего: он-инфантил. боится ответственности. слабак.
а зачем это надо ему и так хорошо
Ну поставьте вопрос ребром, скажите что для вас важно знать о ваших дальнейших отношения, чего он хочет в жизни и что ему важнее карьера или вы, конечно штамп в паспорте ничего не решает, главное что бы чувства были, но для девушки свадьба это важно.
ну ё ма ё, нафига ему в 24 и вам в 20 брак вы ж оба еще не нагулялись. И даже если он о чем та таком и думает лет через 5-ть, то фиг скажет чтоб не сглазить. да и нет у веренности в том что будет через 5-ть лет когда тебе 24-е он не загадывает и на год вперед.
попробуй (слегка, чтоб совсем не напугать) изобразить "охлаждение", немного равнодушия, немного по сторонам посмотри, по реакции понятно будет, что делать. а может просто взглянуть на него "трезвыми" глазами, все проходит, моет и это прошло...
теперь мой ответ.... или ему хорошо и так или он выжидает еще одну деву чтобы вобор был на ком жениться!
Когда мужик правда любит, он сам в загс тянет.
я думаю, он не хочет загадывать ничего наперед, попробуйте не заговаривать с ним об этом снова, если парню вы небезразличны, он как то на это отреагирует