Отношения

Почему мужчины бояться женитьбы?

Не все боятся. Точнее, ни кто не боится, скорее не хотят просто некоторые. Почему не хотят: либо балбес, либо не дорос мозгами, либо смысла не видит (если девушка и так с ним живет) , либо не нравится она ему в должной мере. Женщины сами иногда создают ситуации, когда мужчина совершенно не заинтересован жениться. "Живут вместе, спят вместе, еду ему готовят, бельё стирают, отдыхают вместе! Если итак всё делаете, зачем ему жениться???! " Заранее нужно просчитывать всё)
Їж
Їжак✌️
Лучший ответ
Оксана Симонина Супер!Вы мне ответили на мой вопрос!Что хотела узнать,то узнала!А как быть?Больше не жить?
Зависит от мужчины. Мы разные.
Настя Гришко
да ничего они не боятся, некоторые просто еще не готовы к такому шагу, а другие настолько свободолюбивы, что не хотят менять такой образ жизни..
Эл
Эльданиз
разные мужчины по разным причинам
и не всегда это страх
это может быть сознательным выбором
они боятся не женитьбы, а ответственности
Cергей Балановский а вы не боитесь брать под ответственность даже то, за что не способны отвечать
Не любят. Полюбят - сами поволокут в ЗАГС. Лишь бы никто другой не опередил!:))))
Cергей Балановский сколько таких волокут... а через год... уже с другой)
Мужчины любят свободу. Для многих мужчин, сама мысль о о том что нужно будет прожить с одной женщиной всю жизнь достаточна, чтобы они попытались избавится от этой женщины.
Миржан Туяков
Cергей Балановский люди любят свободу. несвободу любят стадные животные
А кто сказал что они боятся? ) Просто не хотят ограничивать свой круг женой, которая вечно всем недовольна и ребенком, который вечно ноет и бегает туда-сюда.
Оксана Симонина Кот Бегемот женитесь на соей бегемотине!
боятся ответственности, во-первых. а во-вторых-,,блин, вдруг получше подвернется.... Вот и не хотят вешать ,,хомут,, на шею. А вот пожить вместе-всегда, пожалуйста.
Cергей Балановский моя женщина, не считает себя замужней. не рассказывайте сказок
мы ОБА считаем себя свободными
а вы, похоже, стремитесь стать не свободной)
возможно боятся не самой женитьбы а перемен которые будут в отошениях после свадьбы.. . или того какой станет жена после получения заветного штампа
Оксана Симонина А почему заветного?
Вот меня этот вопрос тоже мучил в свое время но я решила, раз У Вас ничего не клеится. . отбросьте клей, возьмите гвозди-ЗАБЕЙТЕ!!!
Sergey Kuzin
не боимся мы, бывали там)))))
Если мужчины боялись бы от женитбы, то численность населения мира так бы не возрос.
Кан У
Понимают, что это большая ответственность.
Cергей Балановский если понимают - то это уже не страх, а ПОНИМАНИЕ
смотря на ком женитьба, емли на богатой высокой стройной брюнетки то чего тут боятся, а если на толстой непривлекательной както по неволе приходится боятся
Эльданиз а мне всегда казалось,что мужчины женятся по собственному желанию и по любви,а не поневоле на внешности или же толстом кошельке)) ну и логика у Вас,остается пожелать-бойтесь дальше)))
в зависимости от чувств.