Отношения

Почему парни боятся женитьбы?

Обстоятельства бывают разные. Сильно влюбится -- гормональный дисбалланс притупляет чувство страха, и привет! :) А про "первую встречную", "нормальную" или ненормальную, это только слова. Женятся на всяких.
Я не сильно расположена к мужчинам, но вы посудите сами. Это нужно бросить компанию, зарабатывать деньги (вы ведь не хотите жить в коробке из-под холодильника?) , дети, пеленки.. . Для женитьбы мужчина должен мозгами дорасти. Причем случается это годам к тридцати в среднем. Но.. . будете ждать пока ему стукнет тридцать, уведут как пить дать! Получается замкнутый круг! :)
Короче говоря, боязно им. :)
Алёна Климова
Лучший ответ
а ты слышала там есть такие слова "пока смерть не разлучит нас... " )) я думаю ты бы тоже испугшалась! ))
Айжан Бегалина
а потому что им это нафиг не надо, зачем? когда есть друзья и пиво, а еще бани?
не обобщаю)
а они не боятся, они ждут свою единственную и сразу женятся, наш друг встречался 5 лет с девушкой, а потом встретил другую и через месяц женился, мы с мужем 3 месяца встречались, он меня затащил в загс, а не я его.
Fakat Sani Sevaveraman
согласна с олечкой это ответственность и бытовуха
Они боятся не женитьбы, боятся открыть свой тыл ненадежному человеку .
Ответственности и детей бояться...
а что только парни?? ? я тож замуж не хочу!!!!
они не готовы взять на себякучю обязоностей, да и свобода им дороже.
не боятся, а не хотят
Потому что теряют свободу, а взамен получают только обязанности.
не боятся
а не хотят жениться на первой встречной
когда встречают нормальную девушку, с которой хочется вместе состариться и растить детей - то не возникает вопросов, женитьба сама собой как бы разумеется
Они боятся ответственности и бытовой жизни которая начнётся полсе свадьбы
да сейчас с нормальными девушками, как м с нормальными парнями большая напряженка, вопрос-на ком жениться?
Kasim M
Почему ты так решила? Просто не все девушки подходят для роли жены.