Конечно! ! и это я думаю не связано с приметами.
В долгом плавании у команды естественно возникнет сексуальное желание, а так как женщина одна - ее нужно будет делить, а команда ну например хотя бы 250 человек.. . начнут возникать ссоры, споры, интриги. Если женщина позволяет входить в себя под любым логином - это еще может быть и ничего страшного не будет. . А если женщина порядочная - это еще бОльшая проблема.
В конце концов кто нибудь в нее влюбится и не захочет чтобы она с кем то была кроме него. Рано или поздно начнутся драки, убийства из-за этой женщины. Большая часть команды будет отвлечена от управления и обслуживания корабля, а если например дело происходит в средние века - и не дай бг абордаж - недружная команда потерпит неудачу и потеряет свой корабль, груз, а оставшихся людей возьмут в плен и продадут на черном рынке, и они будут окучивать картошку на огородах жирных обывателей.
Поэтому моряки предпочли не брать женщин на корабль, а тихо мирно передергивать затворы своих кожаных дробовиков в своих каютах....
Отношения
Женщина на корабле...к беде??)))
Ой, да ладно, если бы оно так было, судоходству давно бы уже пришел.... конец в общем:)
И Конкордия тому яркий пример)))
Не-е, крысы с корабля-к беде, а женщины-к радости))
к улову)))
К еде! которую она на камбузе и приготовит)))
Женщины везде к счастью!
конечно, если это твоя женщина и ты ее туда отправил. изменит по-любому, ведь там так много голодных мужиков