________________________________________
Часть 1. По молодости.
Сначала: мой тип такой баран, но я его так люблю. он бухает с пацанами, гоняет на тачке, слушает х**ю, целыми днями играет в игры и т. п. обажаю его, моя любимка.
Потом: я его ненавижу, зачем я только от него дитё родила, пьет курит никогда нет дома забивает на меня хам целыми днями в игры что делать Ответы помогите что делать!
=)
Отношения
Женщины сами виноваты в своих бедах?
Таких бабищ — миллионы. Которым даже мысль в голову не приходит, что выбор этого мужа они сделали САМИ.
У баб ВСЕГДА виноват кто-то другой, только не она.
Равно как и мужчины. Исключение: обстоятельства непреодолимой силы.
Дурацкая особенность женщин думать что он изменится от ее большой любви, ан нет)
Прям в корень зрите
не знаю как другие.. .
в своих виновата я.
Это мужчины виноваты в наших бедах.
что козлов нарожали и воспитали да сами
сердцу не прикажешь, со временем просто чувства остывают от такого отношения, но есть и исключения конечно
Все так, но и такие - сами все разрушают, не смотря на то, что их любят и терпят и принимают такими, бухающими и гуляющими)
Дальше будет хуже.. . Есть категория женщин, которая живет с мужем всю жизнь, терпя его такого какой он есть, видимо, либо бояться остаться без помощи, без средств к сосуществованию или без жилья с ребенком на руках. Лучше набраться смелости, гордости и закончить с этим бедламом, не пропадете. Да, одной с детьми тяжело, но морально спокойней. Если вы сильная женщина, то вы справитесь, разомкните круг, а он не измениться и с годами он превратится в монстра.
сразу было понятно сперва любила а потом разлюбила да и она наверно стала семейной