Отношения

А когда человек обвиняет других в своих бедах- это собственная несостоятельность или разочарование в жизни?

это проявление эгоизма в высшей форме! а еще и лени!
Анастасия Ерёмина
Лучший ответ
Значит у него завышенная самооценка и он не желает признавать собственные ошибки. Все виноваты, кроме него одного.
"если вокруг одни дураки - значит вы центральный" (цитата) . так и скажи тем, кто плачется и винит во всем других.
Natali *
Это неудачник который считает что ему кто-то что-то должен
Al'bina Nurahunova
Перекладывание своей неудачи на другого, просто ищет виноватых... *)
Юлия *
это несостоятельность-у меня подруга сейчас такое вытворяет винит всех кроме себя, а на самом деле не хочет открыть глаза и проанализировать свои ошибки-проще снять с себя и взвалить на других свою вину
Елена Есютина
Екатерина Аханина и у меня был опыт узнать такую женщину! но думаю это уже надолго!
несостоятельность, безответственность и недоразвитие личности. кто говорит, что все дураки-сам дурак!
Я фаталистка, думаю судьба у него такая. Либо не научили события форсировать, ну насколько это возможно. У всех бывают невезучие дни? ну вот у кого то бывает невезучая жизнь.
не состоятельность! 99% людей обвиняет в своих бедах других людей и тока 1% осознает и винит себя
Скорей всего собственная несостоятельность. Ведь человек сам является творцом своей судьбы!!!!
А мы все обвиняем всех в своих бедах : то родились не в то время, не в том месте, не у тех родителей.... не там учились, учителя придирались - подорвали нервную системы.. . Людей послушаешь - прада обхохочешься.
Anna Losseva