Отношения
Вы когда-нибудь прощали предательство подруги? Если нет, то почему?
нет . она чуть не затащила моего мужа в койку .еле отбила . и все на этом конец . и всегда лучшие подруги являются лбовницами мужа, у жены вечно очки розовые
да, бывало. Но при этом я объяснила ей в чем и где она не права. мы друг друга поняли. с тех пор не разу больше не предавала.
_Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу_
если смог это сделать один раз, второй уж подавно, не прощаю ни кому
бог простит, а нам этого не дано
Предательство нет. Что бы остаться друзьями, надо было быть друзьями.
прощала и зря. в последствии я за это жестоко поплатилась и стало мне уроком на всю жизнь. теперь у меня нет друзей но есть тьма знакомых ни к чему не обязывающих
Прощала, потому что были тогда маленькими 14-летними девочками, и глупости делали) ) за то сейчас дорожим отношениями, потому что прошли через все)
)) женская дружба, это БОЛЬШАЯ редкость.)) Если честно, вообще не стоит ни на кого обижаться, и слово предательство-это лишь ваш образ поступка человека, который по вашему, не хороший. вообще слово предательство-это чистой воды манипуляция человеком, осуждая за тот или иной поступок. Я тоже предательница для кого-то, и вы тоже, только потому что сделали так ка вы хотели. А кому-то это не нравится. В общем.. прощать нужно себя, за свой выбор поступка. Общайтесь, зачем всё так глобально затруднять? ! странно. Она у вас мужа из семьи увела, вроде нет. И вообще, что такое предательство? !
Не знаю, живите свой жизнью, делай те то что хотите, веди себя так как вы хотите, и просто не думайте о поступках других людей, даже по отношению к вам.. не нравится человек, не общайтесь, считаете не хорошо поступила, уходите и будете другой.. живите, и не думайте.. это мелочи... вообще мелочи..! Жизнь сама покажет со временем, кто предатель, кто подлый, и тд. Не нам судить людей!!! Время-это лучшее и в тоже время, самое ценное в этой жизни.. а вы его тратите.. на глупости.
Иногда не прощала.
Потому что есть те, кто предают.
простая математика)
Потому что есть те, кто предают.
простая математика)