Отношения
почему 10 февраля если девушке предложили встречаться она не может отказать.???
Устой традиций надо соблюдать! пускай не раз ответят вам отказом.. . конечно дама может и не дать! но предложить, ты ей всегда обязан!
просто девушка такая - безотказная как автомат Калашникова )))
закон не обсуждается
на пятницу выпало!!!
вот х"ня какая
а если откажет то что? можно в суд подать?)))))
Потому что моему брату сегодня 20 лет
Что значит не может? Может. У нее что отпадет язык, она умрет или что? Не такого правила.
Потому что хочет получить подарок на 14 февраля)
Нет, ну почему же? Очень даже красивая история получилась.
Жила были Элла в 14-м веке в Корсике (провинция Франции) . Очень была красивая девушка, и много парней хотело добиться её, но она ждала того единственного. Был так же один парень Марсель: обычный бедный, который только и мечтал о такой девушке, но всегда боялся к ней подойти. И вот 10 февраля он сделал такую вот красивую выдумку, что девушка не имеет право отказать парню, который попросил первый её 10-го февраля быть девушкой. Она долго в это не могла поверить, но наш Марсель был настойчив и всё же убедил бедную девушку, что это всё-таки правда, и что надо уважать традиции. Она разорвала свои отношения с принцем Филиппом 4-м, который предложил ей руку и сердце, и завтра должна была быть свадьба. Только из-за того, что он не предложил ей быть вместе раньше Марселя 10-го февраля. Так они остались вместе, до конца жизни она его упрекала, мечтала, как она могла бы жить, не будь этого старинного обычая, но Марсель был ещё несчастлив, так как жил с девушкой не имея взаимной любви к нему.