Отношения
мне девушка предложила встречаться. как на это отреагировать?? ? уж очень неожиданно
А что ты теряешь. Срочно соглашайся .
Подозрительно это все...
Скажи что согласен и тебе очень приятно ...сам думал об этом сказать, но ты опередила !
===================================
Это твой счастливый случай в жизни, его нужно ценить .
===================================
Думай, думай, думай головой а не "Х*ем". Когда моя подруга предложила мне встречаться и ради этого позвонила в 3 часа ночи, я согласился потому что думал именно "ИМ", а потом пожалел :)
Не тупи. Сейчас девушки сами вынуждены проявлять инициативу и не столько от распущенности, сколько от отчаяния. От вас не дождешься решительных действий. Так и до пенсии в девках просидишь в ожидании чуда, пока вы созреете до каких- либо действий. Это первое. И второе, девочка тебе нравится? Если да, то в чем затык, а если нет, то тогда будь мужиком и откажи ей достойно, не обижая ее. Щадя ее женское самолюбие. Ну уж если, ты в себе не уверен, я думаю ничего страшного, если ты с ней встретишься пару тройку раз, может быть тебе понравится с ней общаться, вдруг она девчонка не глупая и с ней есть о чем поговорить. Отвалить в сторону ты всегда успеешь.
Если нравится то согласись, если нет, тогда тактично объясни, что она тебе нравится как друг.
ну значит ты ей нужен соглосись ты не чего от этого не потеряешь