Отношения
Никто мне нормально не может ответить на вопрос: Зачем Выходят Замуж?
Ну. окромя - как сесть на шею - других вариантов не вижу... А по любви - все жили бы гражданскими браками и были бы щастливы !
...Чтобы Жить Долго и Счастливо))) )
...Нарожать Кучу Детишек)) )
...Ну и Вообще)) )
...Штамп Хоть и НЕ Красит ...
...Но.. Даёт Ощущение Защищённости...)))
...Нарожать Кучу Детишек)) )
...Ну и Вообще)) )
...Штамп Хоть и НЕ Красит ...
Так надо!!) ) Все выходили и я вышла!))))))))))))))))
Колян Шубин
Заходи замуж, гостьей будешь, да? ;)))))))))))))))))))))))
За такую ходку всегда льготы положены. Материнский капитал, скидки в магазинах, алименты. Или пенсия для вдовы)))
_Соблюдение традиций) _
Дык не всех мужчин тож устраивает такое... Дети внебрачные, сам непойми вкаком статусе...
знаешь когда женщина залетает, тут уже как-то не до гражданского брака
хотя я в принципе за него
за шкафом)) ) брак это узаконивание отношений, а если ребенок родиться вне брака, будет много проблем
ой... а меня во отец замуж выдал... как узнал что я с кем то встречаюсь...)
В счастливом браке у мужа и жены близкие, дружеские отношения, им нравится общаться друг с другом, они знают, как улаживать разногласия, и относятся к браку как к союзу на всю жизнь.
Ну, типа Светка уже 5 раз замужем была, а она не разу-обидно дуре)))))
здесь еще есть религиозный аспект. гражданский брак - не брак, а сожительство) )
замуж выходят чтобы была семья как ячейка общества, если так понятней) ) социальные гарантии, узаконенные (а значит, более серьезные, классические) отношения
выходить замуж ---это и есть гражданский брак
не все САДЯТСЯ женщины на шею----полно АЛЬФОНСОВ... .
а жить без обязательств -- это просто использование друг друга. .
а женщине НЕОБХОДИМО родить детей -- она прежде всего МАТЬ !!!
Кто-бы знал, кто-бы знал,..?
Ради свадьбы, статуса...!
Вот я себе такой же вопрос задаю, смысла ноль!! ! если уж любовь то любите друг друга !!!не надо ставить в известность гос-во о том с кем тебе хорошо, сейчас брак для многих, уже совсем не то что было лет 20-30 назад, хотя х. з ))))