Скажите,девчонки,как вас поздравила с праздником ваша вторая половинка?
И считаете ли вы нормальным,что человек,который обещал умереть в случае расставания-говорит сухое-"С праздником".За целый день.Когда я пишу ему признания,когда он на работе.
Отношения
Вопрос милым девушкам)
Вторая половинка меня поздравила тем, что ее вообще нету)
У нас с молодым человеком отношения на расстоянии. Он написал мне с юмором: я не забыл про день святого валентина.
Я ему, что это просто раскрученный повод сказать о любви, и у нас будет впереди целый месяц святого валентина и как хорошо, что он у меня есть и я в любой момент могу сказать, что люблю его.
Это красивый праздник, но не стоит обижаться на игнор человека этого праздника, если он говорит о своей любви другие 364 дня в году)
Купил букет цветов и плюшевого котенка, хотя сам, как православный верующий, не признает этот праздник... .
А может у твоего просто проблемы какие-то на работе или занят сильно? По-любому, завтра объяснит все, а ты не переживай.. .
Да и в конце концов, не все мужчины умеют поздравлять, далеко не все
Вполне нормально. Все эти праздники - глупость.
А я вообще этот день за праздник не считаю
Меня не поздравил, так как в далеко находиться, но все равно знаю, что он меня любит.
Абсолютно. Он на работе и этим всё сказано.
Потому что праздник этот - надуманный и непонятно вообще, откуда он взялся - версии озвучиваются разные. Кроме того, человек работает, ему не до ваших признаний. Несвоевременные признания вместо радости вызывают раздражение - нормальная человеческая реакция. А если вы весь день ему писали....